Beasain VS Touring
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 15, 2026
2 - 1
BE
Beasain
VS
Touring
TO
FC
Friendlies Clubs
Estado Municipal de Loinaz
2026
Feb. 1, 2025
2 - 0
BE
Beasain
VS
Touring
TO
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Estado Municipal de Loinaz
2024
Sep. 21, 2024
2 - 0
TO
Touring
VS
Beasain
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Campo de Fútbol Fandería
2024
Mar. 28, 2024
1 - 1
BE
Beasain
VS
Touring
TO
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Estado Municipal de Loinaz
2023
Nov. 11, 2023
1 - 5
TO
Touring
VS
Beasain
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Campo de Fútbol Fandería
2023
Eventos del Partido
BE
Beasain
Touring
TO
54'
⇄
Ander de la Parra
Entra: Ander de la Parra
Sale: Borja López
Sustitución
54'
⇄
Eneko Lizaso
Entra: Eneko Lizaso
Sale: Iker Salamanca
Sustitución
58'
⇄
Alain Eizmendi
Entra: Alain Eizmendi
Sale: Eneko Eizmendi
Sustitución
64'
⚽
Ekhi Bravo
72'
⇄
Iván Claver
Entra: Iván Claver
Sale: Mikel Aizpurua
Sustitución
72'
⇄
Álex Iriondo
Entra: Álex Iriondo
Sale: Aitor Morcillo
Sustitución
73'
⇄
Mikel Benito
Entra: Mikel Benito
Sale: Hodei Rodríguez
Sustitución
77'
⇄
Beñat
Entra: Beñat
Sale: Aimar Labaka
Sustitución
77'
⇄
Aritz Muñoz
Entra: Aritz Muñoz
Sale: Unai Telletxea
Sustitución
82'
⇄
Iker Learte
Entra: Iker Learte
Sale: Jon Altuna
Sustitución
90'+2
⚽
Aritz Eguren
90'+5
J. Etxaniz
Tarjeta Roja
Alineaciones
BE
Beasain
Once Inicial
Suplentes
TO
Touring
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
58.3
Fortaleza General
42.1
58.5%
Poder Atacante
41.5%
57.6%
Fortaleza Defensiva
42.4%
67.9%
Forma Actual
32.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BE
Beasain
Touring
TO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
32%
|
15%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Beasain
0/Partido
0
1
31-45'
1
Touring
0/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Beasain
19W 6D 0L
|
55:36
|
1.85 ppg
Touring
9W 12D 0L
|
39:49
|
1.15 ppg
2022/2023
Beasain
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Touring
8W 8D 0L
|
34:52
|
1.07 ppg
2021/2022
Beasain
19W 13D 0L
|
65:36
|
1.84 ppg
Touring — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.0%
Ambos Equipos Anotan
No
82.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Beasain
37.0%
Empate
33.0%
Touring
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.9% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.8% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.7%
Más 1.5
30.1%
Más 2.5
10.0%
Más 3.5
2.6%
Menos 0.5
33.3%
Menos 1.5
69.9%
Menos 2.5
90.0%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
49.8%
PT Visita Gana
22.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
10.0%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BE
Beasain
63 Puntos
3
TO
Touring
39 Puntos
13