FC
FA Cup
Basildon United VS Framlingham Town
The Ho Ho Stadium
Sábado, Ago. 24, 2019 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
BU
Basildon United
P
P
P
E
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
72.5
Fortaleza General
30
60%
Poder Atacante
40%
80%
Fortaleza Defensiva
20%
57.1%
Forma Actual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BU
Basildon United
Framlingham Town
FT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Basildon United
2W 0D 0L
|
9:3
|
2 ppg
Framlingham Town
1W 0D 0L
|
4:8
|
1.5 ppg
2018/2019
Basildon United
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Framlingham Town — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
77.0%
Ambos Equipos Anotan
No
68.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Basildon United
32.9%
Empate
33.0%
Framlingham Town
34.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 80.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 80.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 77.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 77.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 50.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 50.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 19.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
80.8%
Más 1.5
49.1%
Más 2.5
23.0%
Más 3.5
8.6%
Menos 0.5
19.2%
Menos 1.5
50.9%
Menos 2.5
77.0%
Menos 3.5
91.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
23.0%
Alta Variación de xG
38.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0