Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 8, 2023
0 - 0
GA
GAMTEL
VS
Banjul
BA
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2022
Feb. 20, 2023
1 - 1
BA
Banjul
VS
GAMTEL
GA
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2022
May. 30, 2022
1 - 0
BA
Banjul
VS
GAMTEL
GA
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2021
Dic. 18, 2021
1 - 1
GA
GAMTEL
VS
Banjul
BA
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2021
Jun. 29, 2021
2 - 1
BA
Banjul
VS
GAMTEL
GA
GL
GFA League
Banjul Mini-Stadium (KG5)
2020
Eventos del Partido
BA
Banjul
GAMTEL
GA
21'
⚽
M. Sarr
41'
E. Sonko
Tarjeta Roja
44'
⚽
B. Ceesay
81'
S. Gassama
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.3
Fortaleza General
42.5
53.2%
Poder Atacante
46.8%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
56.3%
Forma Actual
43.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BA
Banjul
GAMTEL
GA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
37%
Promedio Total de Goles
1.8
|
1.7
Análisis de Tarjetas
Banjul
0.1/Partido
1
2
76-90'
3
GAMTEL
0/Partido
0
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2022/2023
Banjul
9W 11D 0L
|
25:30
|
1.27 ppg
GAMTEL
7W 11D 0L
|
22:30
|
1.07 ppg
2021/2022
Banjul
8W 12D 0L
|
23:30
|
1.2 ppg
GAMTEL
10W 7D 0L
|
34:30
|
1.23 ppg
2020/2021
Banjul
5W 13D 0L
|
16:23
|
1.08 ppg
GAMTEL
8W 7D 0L
|
23:29
|
1.19 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.6%
Ambos Equipos Anotan
No
86.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Banjul
37.0%
Empate
33.0%
GAMTEL
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 76.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 76.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 59.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 40.3% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
59.8%
Más 1.5
23.1%
Más 2.5
6.5%
Más 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.9%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
20.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
6.5%
Alta Variación de xG
34.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0