Balerna VS Monthey
Sábado, Sep. 26, 2020 A Las 11:00 Edt
D. Werder
Forma Reciente
Eventos del Partido
BA
Balerna
Monthey
MON
14'
⚽
A. Bernasconi
39'
⚽
Kevin Mapwata
58'
⇄
F. Muscionico
Entra: F. Muscionico
Sale: A. Pedroncelli
Sustitución
60'
⚽
K. Derivaz
68'
⇄
M. Medici
Entra: M. Medici
Sale: E. Romeo
Sustitución
68'
⇄
R. Derivaz
Entra: R. Derivaz
Sale: L. Sauthier
Sustitución
78'
⇄
A. Speroni
Entra: A. Speroni
Sale: M. Ballerini
Sustitución
78'
⇄
K. Derivaz
Entra: K. Derivaz
Sale: B. Käser
Sustitución
78'
⇄
B. Roux
Entra: B. Roux
Sale: N. Brahimi
Sustitución
90'
⇄
Kevin Mapwata
Entra: Kevin Mapwata
Sale: C. Martenet
Sustitución
Alineaciones
BA
Balerna
Once Inicial
?
?
Suplentes
MON
Monthey
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.3
Fortaleza General
53.3
52.9%
Poder Atacante
47.1%
62.5%
Fortaleza Defensiva
37.5%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BA
Balerna
Monthey
MON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Monthey
0.3/Partido
1
0
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2020/2021
Balerna
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Monthey
2W 0D 0L
|
4:5
|
2 ppg
2019/2020
Balerna — Datos No Disponibles
Monthey
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.7%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Balerna
31.0%
Empate
33.0%
Monthey
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 75.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 75.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 61.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 38.3% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
61.7%
Más 1.5
25.0%
Más 2.5
7.3%
Más 3.5
1.7%
Menos 0.5
38.3%
Menos 1.5
75.1%
Menos 2.5
92.7%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.6%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
7.3%
Alta Variación de xG
34.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0