Bala Town VS Neath
Maes Tegid
Domingo, Nov. 27, 2011 A Las 09:30 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 25, 2012
2 - 2
BAL
Bala Town
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Maes Tegid
2011
Feb. 12, 2012
2 - 0
NE
Neath
VS
Bala Town
BAL
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Nov. 27, 2011
0 - 0
BAL
Bala Town
VS
Neath
NE
PL
Premier League
Maes Tegid
2011
Sep. 25, 2011
4 - 0
NE
Neath
VS
Bala Town
BAL
PL
Premier League
The Gnoll
2011
Eventos del Partido
BAL
Bala Town
Neath
NE
47'
⇄
P. Doran
Entra: P. Doran
Sale: S. Edwards
Sustitución
47'
⇄
K. Morgan
Entra: K. Morgan
Sale: L. Bowen
Sustitución
81'
⇄
J. Lewis
Entra: J. Lewis
Sale: S .Gwynne
Sustitución
86'
⇄
S. Brown
Entra: S. Brown
Sale: C. Mason
Sustitución
88'
⇄
L. Trundle
Entra: L. Trundle
Sale: T. Jones
Sustitución
Alineaciones
BAL
Bala Town
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
?
NE
Neath
Once Inicial
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.5
Fortaleza General
59.7
44.4%
Poder Atacante
55.6%
46.5%
Fortaleza Defensiva
53.5%
44%
Forma Actual
56%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BAL
Bala Town
Neath
NE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
32%
|
34%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Bala Town
15W 7D 0L
|
51:44
|
1.53 ppg
Neath
18W 8D 0L
|
60:36
|
1.94 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.2%
Ambos Equipos Anotan
No
82.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bala Town
33.2%
Empate
33.0%
Neath
33.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.4%
Más 1.5
29.7%
Más 2.5
9.8%
Más 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.4%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
9.8%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BAL
Bala Town
39 Puntos
5
NE
Neath
43 Puntos
4