Forma Reciente
POL
BAK
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Abr. 14, 2018
0 - 1
POL
BAK
VS
Altay
ALT
2L
2. Lig
Ostim Stadı
2017
Nov. 26, 2017
3 - 3
ALT
Altay
VS
BAK
POL
2L
2. Lig
Alsancak Mustafa Denizli Stadı
2017
Abr. 28, 2012
1 - 1
ALT
Altay
VS
BAK
POL
2L
2. Lig
Alsancak Mustafa Denizli Stadı
2011
Dic. 18, 2011
0 - 1
POL
BAK
VS
Altay
ALT
2L
2. Lig
Ostim Stadı
2011
Eventos del Partido
POL
BAK
Altay
ALT
67'
⚽
M. Cengiz
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55.1
Fortaleza General
61
47%
Poder Atacante
53%
47.8%
Fortaleza Defensiva
52.2%
44.1%
Forma Actual
55.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
POL
BAK
Altay
ALT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
41%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2017/2018
BAK
15W 11D 0L
|
55:35
|
1.65 ppg
Altay
19W 9D 0L
|
62:32
|
1.94 ppg
2016/2017
BAK
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Altay
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
2015/2016
BAK
11W 10D 0L
|
29:36
|
1.26 ppg
Altay
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.7%
Ambos Equipos Anotan
No
86.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
BAK
35.8%
Empate
33.0%
Altay
31.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 59.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 59.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 40.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
59.3%
Más 1.5
22.8%
Más 2.5
6.3%
Más 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.9%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
21.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
6.3%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0