Báhoň VS Rusovce
Štadión ŠK Báhoň
Miércoles, Sep. 30, 2020 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34.5
Fortaleza General
28.8
53.1%
Poder Atacante
46.9%
55.7%
Fortaleza Defensiva
44.3%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BÁ
Báhoň
Rusovce
RU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
13%
|
7%
Promedio Total de Goles
2.9
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
Báhoň
2W 5D 0L
|
17:27
|
0.73 ppg
Rusovce
2W 3D 0L
|
15:34
|
0.6 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.5%
Ambos Equipos Anotan
No
68.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Báhoň
31.0%
Empate
33.0%
Rusovce
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 19.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.9%
Más 1.5
51.0%
Más 2.5
24.5%
Más 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
20.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
24.5%
Alta Variación de xG
38.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BÁ
Báhoň
11 Puntos
14
RU
Rusovce
9 Puntos
16