Forma Reciente
Cara a Cara
May. 1, 2026
4 - 0
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2026
Abr. 28, 2026
1 - 0
BF
BFA
VS
Babrungas
BA
CU
Cup
BFA Maniežas
2026
Oct. 4, 2025
3 - 1
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2025
May. 31, 2025
3 - 2
BF
BFA
VS
Babrungas
BA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2025
Ago. 23, 2024
3 - 1
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2024
Eventos del Partido
BA
Babrungas
BFA
BF
47'
⚽
47'
⚽
P. Borja
52'
⚽
52'
⚽
E. Agyemang
79'
⚽
80'
⚽
E. Baguzas
86'
⚽
86'
⚽
T. Mohammed
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
58.7
Fortaleza General
55.8
57.7%
Poder Atacante
42.3%
45.6%
Fortaleza Defensiva
54.4%
51.5%
Forma Actual
48.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BA
Babrungas
BFA
BF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
43%
Promedio Total de Goles
3.5
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Babrungas
1.6/Partido
47
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
13
BFA
1.9/Partido
56
2
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
17
61-75'
15
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2025/2026
Babrungas
17W 7D 0L
|
64:43
|
1.93 ppg
BFA
16W 7D 0L
|
47:36
|
1.83 ppg
2024/2025
Babrungas
16W 9D 0L
|
56:28
|
1.9 ppg
BFA
9W 10D 0L
|
45:48
|
1.23 ppg
2023/2024
Babrungas
15W 6D 0L
|
60:49
|
1.7 ppg
BFA
10W 8D 0L
|
40:41
|
1.27 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
54.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
62.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Babrungas
54.3%
Empate
33.1%
BFA
12.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
75.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 68.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 62.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 59.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 59.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 54.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.1%
Más 1.5
83.4%
Más 2.5
62.8%
Más 3.5
40.6%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.6%
Menos 2.5
37.2%
Menos 3.5
59.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
35.3%
Alta Variación de xG
40.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
BA
Babrungas
58 Puntos
4
BF
BFA
55 Puntos
5