Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 16, 2023
4 - 1
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2023
Jun. 10, 2023
1 - 0
BI
B68 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2023
Abr. 25, 2023
6 - 0
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2023
Ago. 18, 2012
0 - 3
BI
B68 II
VS
B71
B7
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2012
Jun. 2, 2012
4 - 0
B7
B71
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
inni í Dal
2012
Eventos del Partido
B7
B71
B68 II
BI
1'
⚽
S. Mamadu
Asistencia: K. Hentze
29'
⚽
S. Mamadu
Asistencia: H. Hentze
49'
⚽
S. Mamadu
Asistencia: J. Drye
58'
⚽
B. Klein
90'+1
⚽
T. Mohammed
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.9
Fortaleza General
22.4
67.1%
Poder Atacante
32.9%
71.3%
Fortaleza Defensiva
28.7%
72.2%
Forma Actual
27.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
B7
B71
B68 II
BI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
7%
Promedio Total de Goles
3.2
|
4
Análisis de Tarjetas
B71
0.2/Partido
2
3
31-45'
5
Comparación de Temporadas
2023/2024
B71
13W 7D 0L
|
53:33
|
1.7 ppg
B68 II
5W 2D 0L
|
26:82
|
0.63 ppg
2022/2023
B71
16W 4D 0L
|
54:30
|
1.93 ppg
B68 II — Datos No Disponibles
2021/2022
B71
12W 6D 0L
|
56:48
|
1.56 ppg
B68 II — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
71.5%
Ambos Equipos Anotan
No
70.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
B71
37.0%
Empate
33.0%
B68 II
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 71.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 71.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 20.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.4%
Más 1.5
55.5%
Más 2.5
28.5%
Más 3.5
11.9%
Menos 0.5
15.6%
Menos 1.5
44.5%
Menos 2.5
71.5%
Menos 3.5
88.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
34.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
28.5%
Alta Variación de xG
39.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
B7
B71
47 Puntos
5
BI
B68 II
17 Puntos
9