1D
1. Deild
B68 II VS Skála
BI
B68 II
0-6
Tiempo Completo
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
Sábado, Sep. 23, 2023 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 23, 2023
0 - 6
BI
B68 II
VS
Skála
SK
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2023
Jun. 24, 2023
4 - 1
SK
Skála
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
Undir Mýruhjalla
2023
May. 3, 2023
0 - 2
BI
B68 II
VS
Skála
SK
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2023
Ago. 13, 2012
1 - 0
SK
Skála
VS
B68 II
BI
1D
1. Deild
Undir Mýruhjalla
2012
May. 26, 2012
1 - 1
BI
B68 II
VS
Skála
SK
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2012
Eventos del Partido
BI
B68 II
Skála
SK
11'
⚽
J. Hansen
44'
⚽
K. Jakobsen
49'
⚽
C. Ferreira
58'
⚽
C. Ferreira
61'
⚽
C. Ferreira
88'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
22.4
Fortaleza General
80.9
24.1%
Poder Atacante
75.9%
19.6%
Fortaleza Defensiva
80.4%
17.9%
Forma Actual
82.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BI
B68 II
Skála
SK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
7%
|
52%
Promedio Total de Goles
4
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Skála
0.1/Partido
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
B68 II
5W 2D 0L
|
26:82
|
0.63 ppg
Skála
23W 1D 0L
|
82:20
|
2.59 ppg
2022/2023
B68 II — Datos No Disponibles
Skála
1W 7D 0L
|
25:68
|
0.37 ppg
2021/2022
B68 II — Datos No Disponibles
Skála
17W 2D 0L
|
59:31
|
1.96 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
79.1%
Ambos Equipos Anotan
No
75.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
B68 II
31.0%
Empate
33.0%
Skála
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 79.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 79.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 53.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 53.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 23.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
79.2%
Más 1.5
46.5%
Más 2.5
20.9%
Más 3.5
7.5%
Menos 0.5
20.8%
Menos 1.5
53.5%
Menos 2.5
79.1%
Menos 3.5
92.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Más de 2.5
20.9%
Alta Variación de xG
37.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
BI
B68 II
17 Puntos
9
SK
Skála
70 Puntos
1