Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 19, 2021
1 - 1
QUE
Quevilly
VS
Avranches
AVR
L3
Ligue 3
Stade Robert Diochon
2020
Feb. 5, 2021
3 - 2
QUE
Quevilly
VS
Avranches
AVR
CD
Coupe de France
Stade Robert Diochon
2020
Oct. 13, 2020
4 - 1
AVR
Avranches
VS
Quevilly
QUE
L3
Ligue 3
Stade René Fenouillère
2020
Feb. 28, 2020
3 - 2
AVR
Avranches
VS
Quevilly
QUE
L3
Ligue 3
Stade René Fenouillère
2019
Sep. 20, 2019
0 - 1
QUE
Quevilly
VS
Avranches
AVR
L3
Ligue 3
Stade Robert Diochon
2019
Eventos del Partido
AVR
Avranches
Quevilly
QUE
13'
⚽
P. Magnon
16'
⚽
G. Laura
56'
⚽
M. Nilor
69'
⇄
B. Diakité
Entra: B. Diakité
Sale: L. Nomel
Sustitución
73'
⇄
M. Boudjemaa
Entra: M. Boudjemaa
Sale: K. Sanson
Sustitución
76'
⇄
M. Nilor
Entra: M. Nilor
Sale: Y. Bahassa
Sustitución
84'
⇄
P. Magnon
Entra: P. Magnon
Sale: L. Callegari
Sustitución
84'
⚽
K. Sanson
85'
⚽
C. Boateng
Alineaciones
AVR
Avranches
Once Inicial
1
A. Beuve
#1
2
A. Georgen
#2
8
C. Boateng
#8
9
M. Nilor
#9
14
B. Danger
#14
17
S. Essende
#17
22
V. Lobry
#22
26
S. Coulibaly
#26
27
H. M'Laab
#27
28
P. Magnon
#28
34
B. Launey
#34
Suplentes
QUE
Quevilly
Once Inicial
5
R. Diarra
#5
7
17
G. Sangaré
#17
18
J. Mendy
#18
19
B. Diakité
#19
20
M. Beneddine
#20
22
M. Guel
#22
27
G. Laura
#27
28
M. Boudjemaa
#28
29
L. Toussaint
#29
30
L. Souchaud
#30
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.8
Fortaleza General
41.5
53.6%
Poder Atacante
46.4%
56.7%
Fortaleza Defensiva
43.3%
68.4%
Forma Actual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AVR
Avranches
Quevilly
QUE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Avranches
0.2/Partido
0
4
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
Quevilly
0.3/Partido
1
5
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2019/2020
Avranches
13W 3D 0L
|
30:26
|
1.75 ppg
Quevilly
6W 6D 0L
|
26:34
|
1 ppg
2018/2019
Avranches
12W 9D 0L
|
37:40
|
1.32 ppg
Quevilly
11W 12D 0L
|
37:37
|
1.32 ppg
2017/2018
Avranches
11W 10D 0L
|
39:42
|
1.34 ppg
Quevilly
9W 6D 0L
|
45:66
|
0.87 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
90.2%
Ambos Equipos Anotan
No
82.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Avranches
37.0%
Empate
33.0%
Quevilly
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 90.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 90.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 70.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 70.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 66.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
66.4%
Más 1.5
29.7%
Más 2.5
9.8%
Más 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
50.3%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
9.8%
Alta Variación de xG
35.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
AVR
Avranches
42 Puntos
6
QUE
Quevilly
24 Puntos
14