Forma Reciente
AUG
Augsburg II
E
G
G
E
G
Cara a Cara
Ago. 29, 2026
3 - 3
AUG
Augsburg II
VS
Eltersdorf
ELT
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2026
May. 7, 2022
5 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Eltersdorf
ELT
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2021
Oct. 8, 2021
2 - 1
ELT
Eltersdorf
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Sportanlage Langenau
2021
Eventos del Partido
AUG
Augsburg II
Eltersdorf
ELT
3'
⚽
F. Rippert
38'
⚽
D. Dreo
38'
⚽
D. Dreo
59'
⚽
David Jonathans
59'
⚽
D. Jonathans
71'
⚽
D. Dreo
71'
⚽
D. Dreo
82'
⚽
P. Ort
90'
⚽
M. Gobhardt
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.3
Fortaleza General
48.3
61.9%
Poder Atacante
38.1%
36.8%
Fortaleza Defensiva
63.2%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AUG
Augsburg II
Eltersdorf
ELT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
4.2
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2026/2027
Augsburg II
3W 2D 0L
|
13:12
|
1.83 ppg
Eltersdorf
2W 3D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
2025/2026
Augsburg II
9W 7D 0L
|
37:48
|
1 ppg
Eltersdorf
21W 2D 0L
|
55:30
|
2.03 ppg
2024/2025
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
Eltersdorf
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
61.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
80.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
72.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Augsburg II
61.7%
Empate
15.1%
Eltersdorf
23.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
78.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 93.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 93.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 80.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 80.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 72.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 69.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 67.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 65.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 63.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 61.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 57.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.5% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 7.8% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.5%
Más 1.5
93.0%
Más 2.5
80.0%
Más 3.5
63.4%
Menos 0.5
1.5%
Menos 1.5
7.0%
Menos 2.5
20.0%
Menos 3.5
36.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.1%
PT Empate
37.5%
PT Visita Gana
25.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
42.7%
Goles en los Primeros 30'
67.0%
Goles Después del 80'
30.9%
Goles en Ambos Tiempos
65.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Más de 2.5
64.7%
Alta Variación de xG
46.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
AUG
Augsburg II
11 Puntos
5
ELT
Eltersdorf
9 Puntos
7