Forma Reciente
AU
Auckland United
P
?
P
P
P
Cara a Cara
Ago. 8, 2025
1 - 2
AU
Auckland United
VS
Manurewa
MA
NL
National League - Northern
Keith Hay Park F1
2025
May. 2, 2025
4 - 5
MA
Manurewa
VS
Auckland United
AU
NL
National League - Northern
Memorial Park
2025
Ago. 16, 2024
1 - 3
MA
Manurewa
VS
Auckland United
AU
NL
National League - Northern
Memorial Park
2024
Jun. 13, 2024
AET
AU
Auckland United
VS
Manurewa
MA
CC
Chatham Cup
Keith Hay Park F1
2024
May. 17, 2024
2 - 2
AU
Auckland United
VS
Manurewa
MA
NL
National League - Northern
Keith Hay Park F1
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40.3
Fortaleza General
44.4
48.4%
Poder Atacante
51.6%
54.1%
Fortaleza Defensiva
45.9%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AU
Auckland United
Manurewa
MA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
22%
|
22%
Promedio Total de Goles
3.6
|
4
Análisis de Tarjetas
Manurewa
0.2/Partido
1
1
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2023/2024
Auckland United
2W 4D 0L
|
15:17
|
1.11 ppg
Manurewa
4W 1D 0L
|
16:20
|
1.44 ppg
2022/2023
Auckland United
5W 2D 0L
|
14:13
|
1.89 ppg
Manurewa — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
78.6%
Ambos Equipos Anotan
No
74.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Auckland United
37.0%
Empate
33.0%
Manurewa
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 79.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 79.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 78.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 78.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 52.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 52.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 22.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
79.6%
Más 1.5
47.2%
Más 2.5
21.4%
Más 3.5
7.7%
Menos 0.5
20.4%
Menos 1.5
52.8%
Menos 2.5
78.6%
Menos 3.5
92.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
21.4%
Alta Variación de xG
38.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0