Forma Reciente
AS
ASM Sangarédi
P
E
P
G
P
Cara a Cara
May. 27, 2024
1 - 0
SÉ
Séquence
VS
ASM Sangarédi
AS
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2023
Feb. 17, 2024
1 - 1
AS
ASM Sangarédi
VS
Séquence
SÉ
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2023
Abr. 8, 2023
0 - 2
AS
ASM Sangarédi
VS
Séquence
SÉ
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2022
Nov. 28, 2022
0 - 1
SÉ
Séquence
VS
ASM Sangarédi
AS
L1
Ligue 1
Stade du 28 Septembre
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.2
Fortaleza General
42.7
50.9%
Poder Atacante
49.1%
55.4%
Fortaleza Defensiva
44.6%
52.6%
Forma Actual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AS
ASM Sangarédi
Séquence
SÉ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
42%
|
38%
Promedio Total de Goles
2.4
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
ASM Sangarédi
10W 5D 0L
|
29:33
|
1.35 ppg
Séquence
9W 4D 0L
|
28:41
|
1.19 ppg
2021/2022
ASM Sangarédi — Datos No Disponibles
Séquence
8W 5D 0L
|
30:28
|
1.12 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.1%
Ambos Equipos Anotan
No
79.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
ASM Sangarédi
32.9%
Empate
33.0%
Séquence
34.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.9% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.1%
Más 1.5
35.2%
Más 2.5
12.9%
Más 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.9%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
12.9%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
AS
ASM Sangarédi
35 Puntos
8
SÉ
Séquence
31 Puntos
12