Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30.8
Fortaleza General
38.5
31.3%
Poder Atacante
68.8%
52.6%
Fortaleza Defensiva
47.4%
45.5%
Forma Actual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LIS
Artis
Plzen
PLZ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.2
|
4.6
Análisis de Tarjetas
Artis
1.3/Partido
8
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Plzen
2.2/Partido
10
1
0-15'
1
16-30'
2
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
Artis
1W 1D 0L
|
6:13
|
0.67 ppg
Plzen
1W 3D 0L
|
11:12
|
1.2 ppg
2025/2026
Artis
15W 7D 0L
|
50:37
|
1.73 ppg
Plzen
18W 9D 0L
|
60:38
|
1.8 ppg
2024/2025
Artis
9W 12D 0L
|
31:35
|
1.3 ppg
Plzen
23W 5D 0L
|
71:36
|
2.11 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
45.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
62.2%
Ambos Equipos Anotan
No
56.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Artis
10.5%
Empate
45.1%
Plzen
44.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 94.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 87.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.9% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 74.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 70.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 68.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 66.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.0% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 65.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 62.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 62.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 57.1% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 56.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 56.6% | Regular |
| Local Más Córners | No | 54.1% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 51.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 51.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 45.1% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 36.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.6%
Más 1.5
66.0%
Más 2.5
37.8%
Más 3.5
19.3%
Menos 0.5
10.4%
Menos 1.5
34.0%
Menos 2.5
62.2%
Menos 3.5
80.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.8%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
28.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
29.9%
Goles en los Primeros 30'
50.8%
Goles Después del 80'
21.1%
Goles en Ambos Tiempos
42.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
31.3%
Más de 11 Córners
12.2%
Local Más Córners
45.9%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
56.7%
Más de 5 Tarjetas
34.0%
Tarjeta Roja
34.5%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
94.4%
Más de 25 Tiros
74.3%
Más de 8 al Arco
48.1%
Local Más Remates
51.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Más de 2.5
35.9%
Alta Variación de xG
40.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.9
Total de Tarjetas
2.7
Posición en la Liga
LIS
Artis
4 Puntos
13
PLZ
Plzen
6 Puntos
11