Forma Reciente
ARD
Ards
P
P
G
E
G
Cara a Cara
Ago. 11, 2026
2 - 2
ARD
Ards
VS
Dundela
DUN
CH
Championship
Bangor Fuels Arena
2026
Abr. 4, 2026
0 - 1
ARD
Ards
VS
Dundela
DUN
CH
Championship
Bangor Fuels Arena
2025
Mar. 14, 2026
1 - 1
DUN
Dundela
VS
Ards
ARD
CH
Championship
Wilgar Park
2025
Dic. 20, 2025
1 - 4
DUN
Dundela
VS
Ards
ARD
CH
Championship
Wilgar Park
2025
Ago. 29, 2025
1 - 0
ARD
Ards
VS
Dundela
DUN
CH
Championship
Bangor Fuels Arena
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.5
Fortaleza General
30.5
56.3%
Poder Atacante
43.7%
52.6%
Fortaleza Defensiva
47.4%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ARD
Ards
Dundela
DUN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.6
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2026/2027
Ards
2W 1D 0L
|
9:9
|
1.4 ppg
Dundela
0W 3D 0L
|
7:10
|
0.6 ppg
2025/2026
Ards
15W 7D 0L
|
56:51
|
1.37 ppg
Dundela
5W 13D 0L
|
43:77
|
0.74 ppg
2024/2025
Ards
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Dundela
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
61.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
70.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
63.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ards
61.7%
Empate
22.7%
Dundela
15.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
68.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 70.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 70.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 63.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 61.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 57.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 57.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.7% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.3%
Más 1.5
84.3%
Más 2.5
70.3%
Más 3.5
42.3%
Menos 0.5
3.7%
Menos 1.5
15.7%
Menos 2.5
29.7%
Menos 3.5
57.7%
Posición en la Liga
ARD
Ards
7 Puntos
8
DUN
Dundela
3 Puntos
13