Al-Horgelah VS Hottin
ÆESTOLT Banen Kunstgress
Sábado, May. 7, 2022 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 7, 2022
0 - 1
AL
Al-Horgelah
VS
Hottin
HO
PL
Premier League
ÆESTOLT Banen Kunstgress
2021
Feb. 11, 2022
2 - 2
HO
Hottin
VS
Al-Horgelah
AL
PL
Premier League
Al Basil Stadium
2021
Feb. 10, 2021
1 - 1
HO
Hottin
VS
Al-Horgelah
AL
PL
Premier League
Al Basil Stadium
2020
Oct. 30, 2020
0 - 3
AL
Al-Horgelah
VS
Hottin
HO
PL
Premier League
Al Jalaa Stadium
2020
Eventos del Partido
AL
Al-Horgelah
Hottin
HO
4'
⚽
H. Al Hamood
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.3
Fortaleza General
47.8
46.6%
Poder Atacante
53.4%
46.5%
Fortaleza Defensiva
53.5%
41.2%
Forma Actual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AL
Al-Horgelah
Hottin
HO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
31%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Al-Horgelah
0.1/Partido
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Hottin
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2021/2022
Al-Horgelah
7W 6D 0L
|
27:38
|
1.04 ppg
Hottin
10W 4D 0L
|
31:33
|
1.31 ppg
2020/2021
Al-Horgelah
4W 9D 0L
|
19:35
|
0.81 ppg
Hottin
13W 6D 0L
|
33:18
|
1.73 ppg
2019/2020
Al-Horgelah — Datos No Disponibles
Hottin
15W 8D 0L
|
40:17
|
2.04 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
88.4%
Ambos Equipos Anotan
No
80.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Al-Horgelah
32.9%
Empate
33.0%
Hottin
34.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 88.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 88.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 67.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 67.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 30.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
69.3%
Más 1.5
33.0%
Más 2.5
11.6%
Más 3.5
3.2%
Menos 0.5
30.7%
Menos 1.5
67.0%
Menos 2.5
88.4%
Menos 3.5
96.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
11.6%
Alta Variación de xG
35.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
AL
Al-Horgelah
27 Puntos
12
HO
Hottin
34 Puntos
10