Adelaide United II VS Para Hills Knights
5-2
Tiempo Completo
Apex Football Centre Pitch 1
Sábado, Ago. 8, 2026 A Las 01:30 Edt
Forma Reciente
AU
Adelaide United II
P
G
E
P
G
Cara a Cara
Ago. 8, 2026
5 - 2
AU
Adelaide United II
VS
Para Hills Knights
PAR
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2026
May. 16, 2026
0 - 2
PAR
Para Hills Knights
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
The Paddocks
2026
Jul. 5, 2025
4 - 2
AU
Adelaide United II
VS
Para Hills Knights
PAR
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2025
Abr. 12, 2025
2 - 2
PAR
Para Hills Knights
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
The Paddocks
2025
Jun. 9, 2024
4 - 4
AU
Adelaide United II
VS
Para Hills Knights
PAR
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2024
Eventos del Partido
AU
Adelaide United II
Para Hills Knights
PAR
1'
⚽
2'
⚽
A. Tatu
3'
⚽
3'
⚽
J. Garuccio
4'
⚽
4'
⚽
L. Blazevic
27'
⚽
28'
⚽
A. Tatu
44'
⚽
44'
⚽
S. Siyani
52'
⚽
M. Nichola
81'
⚽
81'
⚽
S. Adejo
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.3
Fortaleza General
-0.9
67.3%
Poder Atacante
32.7%
76.1%
Fortaleza Defensiva
23.9%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AU
Adelaide United II
Para Hills Knights
PAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
36%
|
0%
Promedio Total de Goles
3
|
5.3
Análisis de Tarjetas
Adelaide United II
0.2/Partido
2
3
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Para Hills Knights
0.1/Partido
0
3
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Adelaide United II
7W 8D 0L
|
33:32
|
1.32 ppg
Para Hills Knights
0W 2D 0L
|
16:102
|
0.09 ppg
2025/2026
Adelaide United II
10W 5D 0L
|
43:48
|
1.4 ppg
Para Hills Knights
6W 5D 0L
|
37:56
|
1.05 ppg
2024/2025
Adelaide United II
9W 5D 0L
|
53:60
|
1.39 ppg
Para Hills Knights
6W 7D 0L
|
33:40
|
1.14 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
77.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
75.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
58.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Adelaide United II
77.5%
Empate
15.5%
Para Hills Knights
7.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
86.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 90.7% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 89.7% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 85.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 85.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 85.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 78.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 77.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 75.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 75.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 58.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 56.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 55.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 55.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 55.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 51.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 39.3% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 11.7% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.6%
Más 1.5
85.6%
Más 2.5
75.3%
Más 3.5
44.9%
Menos 0.5
3.4%
Menos 1.5
14.4%
Menos 2.5
24.7%
Menos 3.5
55.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
39.3%
PT Empate
29.5%
PT Visita Gana
31.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
51.3%
Goles Después del 80'
21.3%
Goles en Ambos Tiempos
43.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.3%
Más de 11 Córners
2.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
44.6%
Más de 5 Tarjetas
9.8%
Tarjeta Roja
14.3%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
89.7%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
36.7%
Alta Variación de xG
40.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
AU
Adelaide United II
29 Puntos
7
PAR
Para Hills Knights
2 Puntos
12