Forma Reciente
ABE
Aberystwyth Town
G
G
G
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
39.3
Fortaleza General
83.3
21.5%
Poder Atacante
78.5%
25.3%
Fortaleza Defensiva
74.7%
31.9%
Forma Actual
68.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ABE
Aberystwyth Town
Holywell
HOL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
67%
Promedio Total de Goles
3.3
|
5.4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Aberystwyth Town
10W 4D 0L
|
41:63
|
1.06 ppg
Holywell
2W 0D 0L
|
14:2
|
2 ppg
2015/2016
Aberystwyth Town
13W 7D 0L
|
51:47
|
1.44 ppg
Holywell
2W 0D 0L
|
7:4
|
2 ppg
2014/2015
Aberystwyth Town
15W 10D 0L
|
73:65
|
1.62 ppg
Holywell
3W 1D 0L
|
6:2
|
2.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.0%
Ambos Equipos Anotan
No
86.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Aberystwyth Town
31.5%
Empate
33.0%
Holywell
35.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 71.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 71.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 65.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
65.0%
Más 1.5
28.3%
Más 2.5
9.0%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
9.0%
Alta Variación de xG
35.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0