Abdish-Ata VS Bars
Stadion Sportkompleks Abdysh-Ata
Sábado, May. 9, 2026 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62
Fortaleza General
68.6
48%
Poder Atacante
52%
42%
Fortaleza Defensiva
58%
47.2%
Forma Actual
52.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AB
Abdish-Ata
Bars
BA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
42%
|
42%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Abdish-Ata
0.2/Partido
1
3
31-45'
3
61-75'
1
Bars
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Abdish-Ata
17W 3D 0L
|
47:29
|
2.08 ppg
Bars
19W 4D 0L
|
51:21
|
2.35 ppg
2024/2025
Abdish-Ata
22W 3D 0L
|
67:15
|
2.56 ppg
Bars — Datos No Disponibles
2023/2024
Abdish-Ata
17W 6D 0L
|
58:22
|
2.11 ppg
Bars — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
61.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Abdish-Ata
7.3%
Empate
31.7%
Bars
61.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
50.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.6% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.0% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 97.2% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 61.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 55.8% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
44.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
2.8%
Más de 11 Córners
0.4%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
1.0%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Más de 2.5
40.9%
Alta Variación de xG
41.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.9
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
AB
Abdish-Ata
54 Puntos
3
BA
Bars
61 Puntos
1