Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 17, 2026
0 - 1
UDI
Udinese
VS
Inter
INT
SA
Serie A
Bluenergy Stadium
2025
Ago. 31, 2025
1 - 2
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Meazza
2025
Mar. 30, 2025
2 - 1
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Meazza
2024
Dic. 19, 2024
2 - 0
INT
Inter
VS
Udinese
UDI
CI
Coppa Italia
Stadio Giuseppe Meazza
2024
Sep. 28, 2024
2 - 3
UDI
Udinese
VS
Inter
INT
SA
Serie A
Bluenergy Stadium
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
80
Fortaleza General
55
57.1%
Poder Atacante
42.9%
60%
Fortaleza Defensiva
40%
66.7%
Forma Actual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
INT
Inter
Udinese
UDI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.7
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Inter
1.3/Partido
4
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Udinese
1/Partido
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Inter
3W 0D 0L
|
8:3
|
3 ppg
Udinese
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2025/2026
Inter
27W 6D 0L
|
89:35
|
2.29 ppg
Udinese
14W 8D 0L
|
45:48
|
1.32 ppg
2024/2025
Inter
24W 9D 0L
|
79:35
|
2.13 ppg
Udinese
12W 8D 0L
|
41:56
|
1.16 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
72.2%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Inter
72.2%
Empate
17.5%
Udinese
10.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.8% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 96.5% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 91.5% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 87.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 79.6% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 70.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 64.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 63.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 60.8% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 58.7% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 58.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 55.4% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 54.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 54.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 10.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.8%
Más 1.5
86.2%
Más 2.5
63.5%
Más 3.5
46.0%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
13.8%
Menos 2.5
36.5%
Menos 3.5
54.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.2%
PT Empate
39.1%
PT Visita Gana
26.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
39.2%
Goles en los Primeros 30'
63.0%
Goles Después del 80'
28.2%
Goles en Ambos Tiempos
60.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
12.9%
Más de 11 Córners
3.5%
Local Más Córners
55.4%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
70.9%
Más de 5 Tarjetas
58.7%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
91.5%
Más de 25 Tiros
64.4%
Más de 8 al Arco
79.6%
Local Más Remates
58.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.9%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Más de 2.5
57.2%
Alta Variación de xG
44.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.3
Total de Tarjetas
3.5
Posición en la Liga
INT
Inter
9 Puntos
2
UDI
Udinese
4 Puntos
8