Forma Reciente
LIE
FC Liefering
G
G
E
P
G
Cara a Cara
Abr. 19, 2026
0 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
FC Liefering
LIE
2L
2. Liga
NV ARENA
2025
Oct. 24, 2025
3 - 1
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2025
Abr. 21, 2025
2 - 4
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2024
Oct. 18, 2024
0 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
FC Liefering
LIE
2L
2. Liga
Wiener Neustadt Ergo Arena
2024
Mar. 2, 2024
3 - 1
LIE
FC Liefering
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Red Bull Arena
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61.5
Fortaleza General
39.5
92.9%
Poder Atacante
7.1%
33.3%
Fortaleza Defensiva
66.7%
75%
Forma Actual
25%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LIE
FC Liefering
SKN ST. Polten
POL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
20%
Promedio Total de Goles
4.2
|
1
Análisis de Tarjetas
FC Liefering
3/Partido
13
2
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
2
SKN ST. Polten
2.4/Partido
12
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
FC Liefering
3W 1D 0L
|
13:8
|
2 ppg
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
1:4
|
0.6 ppg
2025/2026
FC Liefering
13W 9D 0L
|
47:41
|
1.66 ppg
SKN ST. Polten
17W 5D 0L
|
47:27
|
1.93 ppg
2024/2025
FC Liefering
13W 4D 0L
|
43:43
|
1.43 ppg
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
42.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
51.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Liefering
32.3%
Empate
25.4%
SKN ST. Polten
42.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 76.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 76.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 51.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 51.5% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 42.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 9.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.9%
Más 1.5
76.9%
Más 2.5
48.5%
Más 3.5
30.8%
Menos 0.5
6.1%
Menos 1.5
23.1%
Menos 2.5
51.5%
Menos 3.5
69.2%
Posición en la Liga
LIE
FC Liefering
10 Puntos
2
POL
SKN ST. Polten
3 Puntos
15