Skip to main content

Istres VS UF Touraine

Sep. 12
12:00
Stade Parsemain Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 12:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

25.8
Fortaleza General
57.5
25% Poder Atacante 75%
23.1% Fortaleza Defensiva 76.9%
0% Forma Actual 100%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

IST
Istres
UF Touraine
UT
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
33% | 50%
Promedio Total de Goles
2 | 1.5

Análisis de Tarjetas

Istres 0.1/Partido
2
0
16-30'
1
31-45'
1

Comparación de Temporadas

2026/2027
Istres
0W 1D 0L | 1:5 | 0.33 ppg
UF Touraine
1W 1D 0L | 2:1 | 2 ppg
2025/2026
Istres
11W 10D 0L | 42:32 | 1.43 ppg
UF Touraine
15W 5D 0L | 44:17 | 2.08 ppg
2024/2025
Istres
1W 0D 0L | 4:4 | 1.5 ppg
UF Touraine
8W 8D 0L | 36:37 | 1.23 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 72.7%

Predicción de Goles

Menos 2.5
54.9%

Ambos Equipos Anotan

No
61.4%

Probabilidades de Resultado del Partido

Istres 10.7%
Empate 16.7%
UF Touraine 72.7%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 93.0% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 93.0% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Goles Después del 80' No 80.4% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Más de 1.5 Goles 74.4% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 74.4% Bueno
Resultado del Partido Triunfo Visita 72.7% Bueno
Más de 3.5 Goles No 72.3% Bueno
Menos de 3.5 Goles 72.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 72.1% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 61.4% Regular
Goles en Ambos Tiempos No 61.0% Regular
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 2.5 Goles No 54.9% Regular
Menos de 2.5 Goles 54.9% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Goles en los Primeros 30' No 52.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.2% Bajo
Resultado Más Probable 0-1 13.7% Regular

Mercados de Goles

Más 0.5
93.0%
Más 1.5
74.4%
Más 2.5
45.1%
Más 3.5
27.7%
Menos 0.5
7.0%
Menos 1.5
25.6%
Menos 2.5
54.9%
Menos 3.5
72.3%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
27.9%
Goles en los Primeros 30'
48.0%
Goles Después del 80'
19.6%
Goles en Ambos Tiempos
39.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Más de 2.5
31.3%
Alta Variación de xG
39.8%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

IST
Istres
1 Puntos 15
UT
UF Touraine
4 Puntos 7

Preguntas Frecuentes sobre Istres vs UF Touraine