Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
63
Fortaleza General
50
71.4%
Poder Atacante
28.6%
44.4%
Fortaleza Defensiva
55.6%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CAE
Caen
Gobelins
GO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
60%
|
40%
Promedio Total de Goles
3
|
1.6
Análisis de Tarjetas
Caen
2.8/Partido
12
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
9
Gobelins
3/Partido
12
3
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2026/2027
Caen
3W 0D 0L
|
10:5
|
1.8 ppg
Gobelins
2W 2D 0L
|
4:4
|
1.6 ppg
2025/2026
Caen — Datos No Disponibles
Gobelins
7W 11D 0L
|
26:41
|
1 ppg
2024/2025
Caen — Datos No Disponibles
Gobelins
7W 14D 0L
|
32:38
|
1.09 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
67.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.2%
Ambos Equipos Anotan
No
56.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Caen
67.1%
Empate
15.6%
Gobelins
17.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 75.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 75.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 71.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 70.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 70.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 67.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 59.3% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 56.6% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 50.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 12.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.5%
Más 1.5
75.7%
Más 2.5
46.8%
Más 3.5
29.2%
Menos 0.5
6.5%
Menos 1.5
24.3%
Menos 2.5
53.2%
Menos 3.5
70.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
28.8%
Goles en los Primeros 30'
49.2%
Goles Después del 80'
20.2%
Goles en Ambos Tiempos
40.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
33.1%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
CAE
Caen
9 Puntos
4
GO
Gobelins
8 Puntos
6