Skip to main content

Havelse VS SG Sonnenhof Grossaspach

Wilhelm-Langrehr-Stadion Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 08:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

38.8
Fortaleza General
39.2
81.8% Poder Atacante 18.2%
40% Fortaleza Defensiva 60%
42.9% Forma Actual 57.1%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

HAV
Havelse
SG Sonnenhof Grossaspach
SON
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 33%
Promedio Total de Goles
3.5 | 1.6

Análisis de Tarjetas

Havelse 2/Partido
8
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
SG Sonnenhof Grossaspach 1.3/Partido
4
0
16-30'
3
76-90'
1

Comparación de Temporadas

2026/2027
Havelse
1W 0D 0L | 6:8 | 0.75 ppg
SG Sonnenhof Grossaspach
1W 0D 0L | 1:4 | 1 ppg
2025/2026
Havelse
9W 8D 0L | 57:89 | 0.92 ppg
SG Sonnenhof Grossaspach — Datos No Disponibles
2024/2025
Havelse
23W 5D 0L | 67:34 | 2.18 ppg
SG Sonnenhof Grossaspach
31W 2D 0L | 109:26 | 2.79 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 58.7%

Predicción de Goles

Más 2.5
81.4%

Ambos Equipos Anotan

75.4%

Probabilidades de Resultado del Partido

Havelse 58.7%
Empate 17.1%
SG Sonnenhof Grossaspach 24.2%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 0.5 Goles 98.8% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 98.8% Bueno
Más de 20 Tiros 96.2% Bueno
Más de 1.5 Goles 94.3% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 94.3% Bueno
Tarjeta Roja No 83.4% Bueno
Más de 2.5 Goles 81.4% Bueno
Menos de 2.5 Goles No 81.4% Bueno
Más de 25 Tiros 79.7% Bueno
Ambos Equipos Anotan 75.4% Bueno
Goles en Ambos Tiempos 72.7% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles en los Primeros 30' 72.1% Bueno
Más de 9 Córners 70.2% Bueno
Más de 3.5 Goles 68.0% Regular
Menos de 3.5 Goles No 68.0% Regular
Goles Después del 80' No 65.3% Bueno
Local Más Córners No 64.7% Regular
Más de 3 Tarjetas 64.3% Regular
Más de 8 Tiros al Arco 60.2% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 58.7% Regular
Más de 11 Córners No 52.9% Regular
Gol Antes del 15' No 52.7% Regular
Más de 5 Tarjetas No 50.8% Regular
Local Más Remates No 50.6% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.2% Bajo
Resultado Más Probable 2-1 7.0% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
98.8%
Más 1.5
94.3%
Más 2.5
81.4%
Más 3.5
68.0%
Menos 0.5
1.2%
Menos 1.5
5.7%
Menos 2.5
18.6%
Menos 3.5
32.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
34.3%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
26.6%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
47.3%
Goles en los Primeros 30'
72.1%
Goles Después del 80'
34.7%
Goles en Ambos Tiempos
72.7%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
70.2%
Más de 11 Córners
47.1%
Local Más Córners
35.3%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
64.3%
Más de 5 Tarjetas
49.2%
Tarjeta Roja
16.6%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
96.2%
Más de 25 Tiros
79.7%
Más de 8 al Arco
60.2%
Local Más Remates
49.4%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
54.4%
Visitante Supera xG
52.8%
xG Total Más de 2.5
73.6%
Alta Variación de xG
49.2%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
3.1

Posición en la Liga

HAV
Havelse
3 Puntos 14
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
3 Puntos 18

Preguntas Frecuentes sobre Havelse vs SG Sonnenhof Grossaspach