Podhale Nowy Targ VS Stal Stalowa Wola
Stadion Mijeski im. Jozefa Pilsudskiego
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
PN
Podhale Nowy Targ
G
G
G
E
P
Cara a Cara
Mar. 1, 2026
0 - 0
STA
Stal Stalowa Wola
VS
Podhale Nowy Targ
PN
IL
II Liga - East
Podkarpackie Centrum Piłki Nożnej
2025
Ago. 17, 2025
1 - 1
PN
Podhale Nowy Targ
VS
Stal Stalowa Wola
STA
IL
II Liga - East
Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego
2025
May. 7, 2023
0 - 1
PN
Podhale Nowy Targ
VS
Stal Stalowa Wola
STA
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego
2022
Oct. 2, 2022
1 - 0
STA
Stal Stalowa Wola
VS
Podhale Nowy Targ
PN
IL
III Liga - Group 4
Podkarpackie Centrum Piłki Nożnej
2022
Abr. 2, 2022
0 - 0
PN
Podhale Nowy Targ
VS
Stal Stalowa Wola
STA
IL
III Liga - Group 4
Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.8
Fortaleza General
44.3
52%
Poder Atacante
48%
46.2%
Fortaleza Defensiva
53.8%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PN
Podhale Nowy Targ
Stal Stalowa Wola
STA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
14%
|
29%
Promedio Total de Goles
3.9
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Podhale Nowy Targ
1.6/Partido
10
1
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
2
Stal Stalowa Wola
0.7/Partido
5
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Podhale Nowy Targ
3W 2D 0L
|
13:14
|
1.57 ppg
Stal Stalowa Wola
2W 1D 0L
|
12:12
|
1 ppg
2025/2026
Podhale Nowy Targ
13W 14D 0L
|
46:35
|
1.56 ppg
Stal Stalowa Wola — Datos No Disponibles
2024/2025
Podhale Nowy Targ
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Stal Stalowa Wola
4W 11D 0L
|
27:65
|
0.68 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
58.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
53.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
52.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Podhale Nowy Targ
58.1%
Empate
17.3%
Stal Stalowa Wola
24.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 80.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 80.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 68.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 64.7% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 58.1% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 54.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 53.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 53.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.4% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 52.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.0%
Más 1.5
80.1%
Más 2.5
53.2%
Más 3.5
35.3%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
19.9%
Menos 2.5
46.8%
Menos 3.5
64.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.3%
PT Empate
40.7%
PT Visita Gana
24.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
31.1%
Goles en los Primeros 30'
52.4%
Goles Después del 80'
21.9%
Goles en Ambos Tiempos
45.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
38.5%
Alta Variación de xG
41.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
PN
Podhale Nowy Targ
11 Puntos
7
STA
Stal Stalowa Wola
7 Puntos
12