Forma Reciente
HEE
Heerenveen
E
P
E
G
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41.9
Fortaleza General
30.8
55.6%
Poder Atacante
44.4%
64%
Fortaleza Defensiva
36%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HEE
Heerenveen
Telstar
STO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Heerenveen
0.8/Partido
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Telstar
1/Partido
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Heerenveen
1W 2D 0L
|
5:6
|
1.25 ppg
Telstar
1W 0D 0L
|
3:8
|
1 ppg
2025/2026
Heerenveen
14W 9D 0L
|
59:56
|
1.46 ppg
Telstar
9W 10D 0L
|
49:55
|
1.09 ppg
2024/2025
Heerenveen
12W 7D 0L
|
43:61
|
1.23 ppg
Telstar
4W 2D 0L
|
10:4
|
2.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
52.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
68.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Heerenveen
52.1%
Empate
23.6%
Telstar
24.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 93.9% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 88.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 88.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 71.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 68.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 68.8% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 65.6% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 65.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 64.3% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 63.5% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 63.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 59.6% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 59.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 56.8% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 55.3% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 53.4% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 52.1% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 52.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.6%
Más 1.5
88.9%
Más 2.5
68.8%
Más 3.5
52.0%
Menos 0.5
2.4%
Menos 1.5
11.1%
Menos 2.5
31.2%
Menos 3.5
48.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.5%
PT Empate
39.0%
PT Visita Gana
26.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
41.0%
Goles en los Primeros 30'
65.1%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
63.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
64.3%
Más de 11 Córners
40.4%
Local Más Córners
55.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
53.4%
Más de 5 Tarjetas
34.4%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
93.9%
Más de 25 Tiros
71.5%
Más de 8 al Arco
63.5%
Local Más Remates
56.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Más de 2.5
61.2%
Alta Variación de xG
45.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.5
Total de Tarjetas
2.7
Posición en la Liga
HEE
Heerenveen
5 Puntos
11
STO
Telstar
3 Puntos
14