Forma Reciente
NOR
FC Nordsjaelland
P
G
G
G
G
Cara a Cara
Abr. 23, 2026
1 - 1
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2025
Abr. 10, 2026
1 - 1
AAR
Aarhus
VS
FC Nordsjaelland
NOR
SU
Superliga
Ceres Park & Arena
2025
Oct. 24, 2025
1 - 0
AAR
Aarhus
VS
FC Nordsjaelland
NOR
SU
Superliga
Ceres Park & Arena
2025
Sep. 28, 2025
1 - 2
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2025
May. 16, 2025
2 - 0
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
64.6
Fortaleza General
30.4
56.2%
Poder Atacante
43.8%
73.3%
Fortaleza Defensiva
26.7%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NOR
FC Nordsjaelland
Aarhus
AAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.2
|
3
Análisis de Tarjetas
FC Nordsjaelland
1.8/Partido
11
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Aarhus
1.5/Partido
9
0
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
FC Nordsjaelland
4W 1D 0L
|
9:4
|
2.17 ppg
Aarhus
0W 3D 0L
|
7:11
|
0.5 ppg
2025/2026
FC Nordsjaelland
15W 5D 0L
|
51:46
|
1.56 ppg
Aarhus
19W 10D 0L
|
62:32
|
2.09 ppg
2024/2025
FC Nordsjaelland
13W 7D 0L
|
53:56
|
1.44 ppg
Aarhus
10W 10D 0L
|
53:46
|
1.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
43.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
64.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Nordsjaelland
43.9%
Empate
25.4%
Aarhus
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 85.0% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 78.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 66.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.0% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 62.8% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.7% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 61.3% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 61.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 59.7% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 56.6% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 52.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 52.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 51.9% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 51.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 43.9% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.1%
Más 1.5
86.9%
Más 2.5
64.8%
Más 3.5
47.4%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
13.1%
Menos 2.5
35.2%
Menos 3.5
52.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.3%
PT Empate
40.7%
PT Visita Gana
24.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
39.0%
Goles en los Primeros 30'
62.7%
Goles Después del 80'
28.0%
Goles en Ambos Tiempos
59.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
61.3%
Más de 11 Córners
37.2%
Local Más Córners
51.6%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
66.2%
Más de 5 Tarjetas
51.9%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
97.5%
Más de 25 Tiros
85.0%
Más de 8 al Arco
78.2%
Local Más Remates
56.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
56.8%
Alta Variación de xG
44.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.2
Total de Tarjetas
3.2
Posición en la Liga
NOR
FC Nordsjaelland
13 Puntos
4
AAR
Aarhus
3 Puntos
10