Olympiakos Piraeus VS OFI
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
OLY
Olympiakos Piraeus
G
G
G
?
E
Cara a Cara
Mar. 14, 2026
0 - 3
CRE
OFI
VS
Olympiakos Piraeus
OLY
SL
Super League 1
Pankritio Stadio
2025
Ene. 3, 2026
AET
OLY
Olympiakos Piraeus
VS
OFI
CRE
SC
Super Cup
Stadio Georgios Karaiskáki
2026
Dic. 6, 2025
3 - 0
OLY
Olympiakos Piraeus
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Stadio Georgios Karaiskáki
2025
May. 17, 2025
0 - 2
CRE
OFI
VS
Olympiakos Piraeus
OLY
CU
Cup
Olympiako Stadio Spyros Louis
2024
Mar. 9, 2025
1 - 0
OLY
Olympiakos Piraeus
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Stadio Georgios Karaiskáki
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
77.5
Fortaleza General
56.3
40%
Poder Atacante
60%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
66.7%
Forma Actual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OLY
Olympiakos Piraeus
OFI
CRE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
50%
Promedio Total de Goles
1
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Olympiakos Piraeus
3/Partido
6
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
OFI
1.5/Partido
3
0
0-15'
1
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Olympiakos Piraeus
2W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
OFI
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2025/2026
Olympiakos Piraeus
19W 9D 0L
|
51:17
|
2.06 ppg
OFI
12W 3D 0L
|
43:55
|
1.22 ppg
2024/2025
Olympiakos Piraeus
4W 2D 0L
|
12:4
|
2 ppg
OFI
5W 1D 0L
|
14:7
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
74.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.5%
Ambos Equipos Anotan
No
50.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Olympiakos Piraeus
74.6%
Empate
15.7%
OFI
9.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 97.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 84.2% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 75.6% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 74.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 74.0% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 72.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 72.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 70.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 65.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.2% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 58.9% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 54.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 54.0% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 52.9% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 10.4% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.8%
Más 1.5
86.2%
Más 2.5
63.5%
Más 3.5
46.0%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
13.9%
Menos 2.5
36.5%
Menos 3.5
54.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
38.6%
Goles en los Primeros 30'
62.2%
Goles Después del 80'
27.7%
Goles en Ambos Tiempos
58.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
70.2%
Más de 11 Córners
47.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
75.6%
Más de 5 Tarjetas
65.7%
Tarjeta Roja
26.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
97.4%
Más de 25 Tiros
84.2%
Más de 8 al Arco
72.1%
Local Más Remates
72.9%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.4%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Más de 2.5
55.9%
Alta Variación de xG
44.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
65.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
3.8
Posición en la Liga
OLY
Olympiakos Piraeus
6 Puntos
4
CRE
OFI
3 Puntos
7