Forma Reciente
HOF
1899 Hoffenheim
P
G
E
P
G
Cara a Cara
May. 2, 2026
3 - 3
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2025
Dic. 20, 2025
0 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
1899 Hoffenheim
HOF
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2025
Feb. 23, 2025
1 - 1
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2024
Oct. 6, 2024
1 - 1
STU
VfB Stuttgart
VS
1899 Hoffenheim
HOF
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2024
Mar. 16, 2024
0 - 3
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25
Fortaleza General
-2.5
66.7%
Poder Atacante
33.3%
62.5%
Fortaleza Defensiva
37.5%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HOF
1899 Hoffenheim
VfB Stuttgart
STU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
5
|
6
Análisis de Tarjetas
1899 Hoffenheim
1/Partido
1
0
76-90'
1
VfB Stuttgart
2/Partido
2
0
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
1899 Hoffenheim
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
VfB Stuttgart
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2025/2026
1899 Hoffenheim
18W 7D 0L
|
65:52
|
1.79 ppg
VfB Stuttgart
18W 8D 0L
|
71:49
|
1.82 ppg
2024/2025
1899 Hoffenheim
7W 11D 0L
|
46:68
|
0.94 ppg
VfB Stuttgart
14W 8D 0L
|
64:53
|
1.47 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
40.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
74.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
71.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
1899 Hoffenheim
40.5%
Empate
24.2%
VfB Stuttgart
35.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 25 Tiros | Sí | 99.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 93.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 88.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 74.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 74.1% | Bueno |
| Más de 11 Córners | Sí | 73.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 71.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 70.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 67.6% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 67.3% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 66.5% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 62.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 58.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 58.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 57.9% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 56.9% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 40.5% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 36.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 7.4% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.3%
Más 1.5
91.4%
Más 2.5
74.1%
Más 3.5
58.3%
Menos 0.5
1.7%
Menos 1.5
8.6%
Menos 2.5
25.9%
Menos 3.5
41.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
36.3%
PT Visita Gana
27.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
43.1%
Goles en los Primeros 30'
67.6%
Goles Después del 80'
31.3%
Goles en Ambos Tiempos
66.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
88.6%
Más de 11 Córners
73.7%
Local Más Córners
67.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
70.3%
Más de 5 Tarjetas
57.9%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
99.9%
Más de 25 Tiros
99.2%
Más de 8 al Arco
93.8%
Local Más Remates
62.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.8%
Visitante Supera xG
53.1%
xG Total Más de 2.5
65.6%
Alta Variación de xG
46.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
13.5
Total de Tarjetas
3.4
Posición en la Liga
HOF
1899 Hoffenheim
0 Puntos
12
STU
VfB Stuttgart
0 Puntos
18