Forma Reciente
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
?
P
G
E
G
Cara a Cara
Sep. 4, 2026
PEN
TEA
Floridsdorfer AC
VS
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
CU
Cup
FAC-Platz
2026
Mar. 10, 2026
2 - 0
TEA
Floridsdorfer AC
VS
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
2L
2. Liga
FAC-Platz
2025
Ago. 15, 2025
1 - 1
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2025
Abr. 21, 2025
0 - 1
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2024
Oct. 18, 2024
1 - 1
TEA
Floridsdorfer AC
VS
Schwarz-Weiß Bregenz
BRE
2L
2. Liga
FAC-Platz
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41
Fortaleza General
59.5
40%
Poder Atacante
60%
37.5%
Fortaleza Defensiva
62.5%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
Floridsdorfer AC
TEA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
60%
Promedio Total de Goles
3.2
|
3
Análisis de Tarjetas
Schwarz-Weiß Bregenz
2.8/Partido
13
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Floridsdorfer AC
1.8/Partido
9
0
16-30'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
Schwarz-Weiß Bregenz
2W 1D 0L
|
6:10
|
1.4 ppg
Floridsdorfer AC
3W 1D 0L
|
9:6
|
2 ppg
2025/2026
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 10D 0L
|
36:60
|
0.66 ppg
Floridsdorfer AC
14W 6D 0L
|
42:18
|
1.71 ppg
2024/2025
Schwarz-Weiß Bregenz
3W 0D 0L
|
7:4
|
2.25 ppg
Floridsdorfer AC
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
38.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
64.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Schwarz-Weiß Bregenz
34.1%
Empate
27.0%
Floridsdorfer AC
38.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 90.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 85.3% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 81.7% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 74.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.1% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 67.6% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 67.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 65.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 64.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.4% | Regular |
| Más de 20 Tiros | Sí | 62.6% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 62.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 57.3% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 56.9% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 52.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 52.8% | Regular |
| Local Más Córners | No | 51.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 38.9% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 8.4% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.1%
Más 1.5
86.8%
Más 2.5
64.6%
Más 3.5
47.2%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
13.2%
Menos 2.5
35.4%
Menos 3.5
52.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.2%
PT Empate
38.6%
PT Visita Gana
24.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
42.7%
Goles en los Primeros 30'
67.0%
Goles Después del 80'
30.9%
Goles en Ambos Tiempos
65.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
25.3%
Más de 11 Córners
9.2%
Local Más Córners
48.3%
Gol de Córner
37.4%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
56.9%
Más de 5 Tarjetas
39.0%
Tarjeta Roja
14.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
62.6%
Más de 25 Tiros
18.3%
Más de 8 al Arco
37.8%
Local Más Remates
67.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.5%
Visitante Supera xG
53.2%
xG Total Más de 2.5
64.7%
Alta Variación de xG
46.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.5
Total de Tarjetas
2.8
Posición en la Liga
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
7 Puntos
8
TEA
Floridsdorfer AC
10 Puntos
4