Forma Reciente
CAM
Cambuur
P
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 27, 2024
AET
CAM
Cambuur
VS
NEC Nijmegen
NIJ
KB
KNVB Beker
Cambuur Stadion
2023
Feb. 11, 2023
0 - 0
NIJ
NEC Nijmegen
VS
Cambuur
CAM
ER
Eredivisie
Goffertstadion
2022
Nov. 4, 2022
0 - 1
CAM
Cambuur
VS
NEC Nijmegen
NIJ
ER
Eredivisie
Cambuur Stadion
2022
Abr. 3, 2022
1 - 2
CAM
Cambuur
VS
NEC Nijmegen
NIJ
ER
Eredivisie
Cambuur Stadion
2021
Dic. 16, 2021
1 - 2
CAM
Cambuur
VS
NEC Nijmegen
NIJ
KB
KNVB Beker
Cambuur Stadion
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
7.5
Fortaleza General
66.7
27.3%
Poder Atacante
72.7%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CAM
Cambuur
NEC Nijmegen
NIJ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
5
|
4
Análisis de Tarjetas
Cambuur
0.8/Partido
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
NEC Nijmegen
1.7/Partido
5
0
46-60'
1
61-75'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
Cambuur
0W 0D 0L
|
4:16
|
0 ppg
NEC Nijmegen
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
2025/2026
Cambuur
23W 9D 0L
|
75:48
|
2.05 ppg
NEC Nijmegen
16W 11D 0L
|
77:53
|
1.74 ppg
2024/2025
Cambuur
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
NEC Nijmegen
12W 7D 0L
|
53:49
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
65.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
60.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
54.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cambuur
16.4%
Empate
18.6%
NEC Nijmegen
65.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.4% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 84.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 65.4% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 65.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 65.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 63.6% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 62.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 60.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 59.5% | Regular |
| Más de 20 Tiros | Sí | 58.9% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 58.4% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 57.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 57.2% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 57.1% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 55.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 54.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 52.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.4%
Más 1.5
84.6%
Más 2.5
60.5%
Más 3.5
42.8%
Menos 0.5
3.6%
Menos 1.5
15.4%
Menos 2.5
39.5%
Menos 3.5
57.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.4%
PT Empate
38.9%
PT Visita Gana
23.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
36.4%
Goles en los Primeros 30'
59.5%
Goles Después del 80'
26.0%
Goles en Ambos Tiempos
55.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
65.4%
Más de 11 Córners
41.6%
Local Más Córners
62.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
57.1%
Más de 5 Tarjetas
39.3%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
58.9%
Más de 25 Tiros
15.3%
Más de 8 al Arco
52.1%
Local Más Remates
34.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
51.7%
xG Total Más de 2.5
50.9%
Alta Variación de xG
43.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.6
Total de Tarjetas
2.8
Posición en la Liga
CAM
Cambuur
0 Puntos
18
NIJ
NEC Nijmegen
6 Puntos
7