Forma Reciente
TWE
Twente
G
?
P
G
E
Cara a Cara
Jul. 24, 2021
2 - 2
HAA
ADO Den Haag
VS
Twente
TWE
FC
Friendlies Clubs
2021
May. 16, 2021
3 - 2
TWE
Twente
VS
ADO Den Haag
HAA
ER
Eredivisie
De Grolsch Veste
2020
Nov. 7, 2020
2 - 4
HAA
ADO Den Haag
VS
Twente
TWE
ER
Eredivisie
Bingoal Stadion
2020
Dic. 7, 2019
0 - 0
HAA
ADO Den Haag
VS
Twente
TWE
ER
Eredivisie
Bingoal Stadion
2019
Abr. 14, 2018
2 - 1
HAA
ADO Den Haag
VS
Twente
TWE
ER
Eredivisie
Bingoal Stadion
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
67.5
Fortaleza General
20
70%
Poder Atacante
30%
73.3%
Fortaleza Defensiva
26.7%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TWE
Twente
ADO Den Haag
HAA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.8
Análisis de Tarjetas
Twente
0.3/Partido
1
0
31-45'
1
ADO Den Haag
1.5/Partido
6
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Twente
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
ADO Den Haag
0W 1D 0L
|
4:11
|
0.25 ppg
2025/2026
Twente
15W 13D 0L
|
59:40
|
1.71 ppg
ADO Den Haag
29W 2D 0L
|
90:37
|
2.34 ppg
2024/2025
Twente
16W 9D 0L
|
67:54
|
1.58 ppg
ADO Den Haag
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
76.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
77.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
57.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Twente
76.0%
Empate
15.8%
ADO Den Haag
8.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 92.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 92.5% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 78.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 77.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 77.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 77.4% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 76.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 68.7% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 68.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 66.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 63.9% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 60.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 59.9% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.5% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 57.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 57.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 57.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 55.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 3-1 | 8.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.0%
Más 1.5
92.5%
Más 2.5
77.4%
Más 3.5
62.8%
Menos 0.5
2.0%
Menos 1.5
7.5%
Menos 2.5
22.6%
Menos 3.5
37.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.3%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
26.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
44.1%
Goles en los Primeros 30'
68.7%
Goles Después del 80'
32.1%
Goles en Ambos Tiempos
68.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
60.2%
Más de 11 Córners
36.1%
Local Más Córners
58.5%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
59.9%
Más de 5 Tarjetas
43.0%
Tarjeta Roja
27.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
66.9%
Más de 25 Tiros
22.1%
Más de 8 al Arco
57.7%
Local Más Remates
78.1%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
56.3%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
67.5%
Alta Variación de xG
47.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.1
Total de Tarjetas
2.9
Posición en la Liga
TWE
Twente
6 Puntos
8
HAA
ADO Den Haag
1 Puntos
16