Forma Reciente
CHE
Cherno More Varna
P
G
P
P
P
Cara a Cara
Nov. 22, 2025
0 - 1
CHE
Cherno More Varna
VS
Lokomotiv Sofia
LS
FL
First League
Stadion Ticha
2025
Jul. 18, 2025
1 - 1
LS
Lokomotiv Sofia
VS
Cherno More Varna
CHE
FL
First League
Stadion Lokomotiv
2025
Dic. 3, 2024
4 - 0
CHE
Cherno More Varna
VS
Lokomotiv Sofia
LS
FL
First League
Stadion Ticha
2024
Ago. 4, 2024
2 - 1
LS
Lokomotiv Sofia
VS
Cherno More Varna
CHE
FL
First League
Stadion Lokomotiv
2024
Abr. 4, 2024
3 - 0
CHE
Cherno More Varna
VS
Lokomotiv Sofia
LS
FL
First League
Stadion Ticha
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
28.8
49.5%
Poder Atacante
50.5%
46.7%
Fortaleza Defensiva
53.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CHE
Cherno More Varna
Lokomotiv Sofia
LS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.4
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Cherno More Varna
2.7/Partido
19
0
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
4
Lokomotiv Sofia
2.3/Partido
14
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Cherno More Varna
1W 1D 0L
|
8:16
|
0.57 ppg
Lokomotiv Sofia
0W 3D 0L
|
7:12
|
0.5 ppg
2025/2026
Cherno More Varna
14W 12D 0L
|
40:34
|
1.5 ppg
Lokomotiv Sofia
11W 14D 0L
|
51:48
|
1.27 ppg
2024/2025
Cherno More Varna
3W 1D 0L
|
7:2
|
2 ppg
Lokomotiv Sofia
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
38.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cherno More Varna
37.5%
Empate
38.4%
Lokomotiv Sofia
24.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.5% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 85.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 77.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 75.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 75.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 71.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 70.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 70.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 68.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 65.1% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 63.5% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 63.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 61.8% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 55.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 52.9% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.1% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.5%
Más 1.5
75.9%
Más 2.5
47.1%
Más 3.5
29.5%
Menos 0.5
6.5%
Menos 1.5
24.2%
Menos 2.5
52.9%
Menos 3.5
70.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.3%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
26.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
36.8%
Goles en los Primeros 30'
60.0%
Goles Después del 80'
26.3%
Goles en Ambos Tiempos
55.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
34.9%
Más de 11 Córners
15.0%
Local Más Córners
63.5%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
77.3%
Más de 5 Tarjetas
68.1%
Tarjeta Roja
22.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
72.8%
Más de 25 Tiros
28.7%
Más de 8 al Arco
28.9%
Local Más Remates
61.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Más de 2.5
51.8%
Alta Variación de xG
43.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.2
Total de Tarjetas
3.9
Posición en la Liga
CHE
Cherno More Varna
4 Puntos
11
LS
Lokomotiv Sofia
3 Puntos
13