Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 27, 2019
1 - 2
LM
Le Mans
VS
Lens
LEN
L2
Ligue 2
Stade Marie-Marvingt
2019
May. 24, 2013
2 - 1
LM
Le Mans
VS
Lens
LEN
L2
Ligue 2
Stade Marie-Marvingt
2012
Jul. 28, 2012
2 - 2
LEN
Lens
VS
Le Mans
LM
L2
Ligue 2
Stade Bollaert-Delelis
2012
Abr. 6, 2012
1 - 3
LEN
Lens
VS
Le Mans
LM
L2
Ligue 2
Stade Bollaert-Delelis
2011
Nov. 26, 2011
0 - 1
LM
Le Mans
VS
Lens
LEN
L2
Ligue 2
Stade Marie-Marvingt
2011
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
57.5
40%
Poder Atacante
60%
44.4%
Fortaleza Defensiva
55.6%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LM
Le Mans
Lens
LEN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.5
|
5
Análisis de Tarjetas
Le Mans
1.5/Partido
2
1
46-60'
1
61-75'
2
Lens
1.5/Partido
3
0
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Le Mans
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Lens
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Le Mans
16W 14D 0L
|
50:31
|
1.82 ppg
Lens
22W 4D 0L
|
66:35
|
2.06 ppg
2024/2025
Le Mans
17W 7D 0L
|
48:34
|
1.81 ppg
Lens — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
44.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
57.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
58.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Le Mans
12.8%
Empate
44.0%
Lens
43.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.0% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 89.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 79.1% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 70.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 65.7% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 63.9% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 60.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 58.7% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 58.5% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 57.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 57.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 54.4% | Regular |
| Más de 20 Tiros | Sí | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 44.0% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.0%
Más 1.5
83.0%
Más 2.5
57.8%
Más 3.5
40.0%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.0%
Menos 2.5
42.2%
Menos 3.5
60.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.4%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
26.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
41.5%
Goles en los Primeros 30'
65.7%
Goles Después del 80'
30.0%
Goles en Ambos Tiempos
63.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
79.1%
Más de 5 Tarjetas
70.8%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
51.4%
Más de 25 Tiros
10.8%
Más de 8 al Arco
54.4%
Local Más Remates
49.4%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
53.0%
xG Total Más de 2.5
62.2%
Alta Variación de xG
46.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
4.0
Posición en la Liga
LM
Le Mans
1 Puntos
13
LEN
Lens
3 Puntos
7