Forma Reciente
Cara a Cara
May. 12, 2025
2 - 1
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2024
Ago. 25, 2024
0 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2024
Abr. 16, 2022
1 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2021
Oct. 18, 2021
1 - 0
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
20
Fortaleza General
5
50%
Poder Atacante
50%
63.6%
Fortaleza Defensiva
36.4%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VEN
Venezia
Fiorentina
FIO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
2
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Venezia
2/Partido
4
0
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Fiorentina
2.5/Partido
5
0
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Venezia
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Fiorentina
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
2025/2026
Venezia
24W 10D 0L
|
77:31
|
2.16 ppg
Fiorentina
9W 15D 0L
|
41:50
|
1.11 ppg
2024/2025
Venezia
5W 14D 0L
|
32:56
|
0.76 ppg
Fiorentina
19W 8D 0L
|
60:41
|
1.71 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
74.5%
Ambos Equipos Anotan
No
67.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Venezia
35.6%
Empate
28.4%
Fiorentina
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 25 Tiros | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 97.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 84.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 82.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 77.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 76.0% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 75.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 74.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 74.5% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 71.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.3% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 65.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 59.8% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.1% | Regular |
| Más de 11 Córners | Sí | 53.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.1% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.7%
Más 1.5
56.1%
Más 2.5
25.5%
Más 3.5
12.2%
Menos 0.5
15.3%
Menos 1.5
44.0%
Menos 2.5
74.5%
Menos 3.5
87.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.2%
PT Empate
39.1%
PT Visita Gana
26.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
22.7%
Goles en los Primeros 30'
40.2%
Goles Después del 80'
15.7%
Goles en Ambos Tiempos
28.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
75.0%
Más de 11 Córners
53.2%
Local Más Córners
73.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
82.7%
Más de 5 Tarjetas
76.0%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
99.9%
Más de 25 Tiros
98.1%
Más de 8 al Arco
97.1%
Local Más Remates
65.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
20.1%
Alta Variación de xG
37.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.5
Total de Tarjetas
4.3
Posición en la Liga
VEN
Venezia
0 Puntos
19
FIO
Fiorentina
0 Puntos
20