Forma Reciente
SC
Salford City
G
P
P
P
?
Cara a Cara
Feb. 22, 2025
2 - 1
POR
Port Vale
VS
Salford City
SC
LT
League Two
Vale Park
2024
Ago. 20, 2024
0 - 2
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
ET
EFL Trophy
The Peninsula Stadium
2024
Ago. 10, 2024
0 - 2
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
LT
League Two
The Peninsula Stadium
2024
Dic. 20, 2022
1 - 0
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
ET
EFL Trophy
The Peninsula Stadium
2022
Abr. 5, 2022
0 - 1
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
LT
League Two
The Peninsula Stadium
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
SC
Salford City
(5-3-2)
Once Inicial
1
W. Norris
#1
4
W. Aimson
#4
6
J. Powell
#6
9
M. Langstaff
#9
14
A. Odoh
#14
16
E. Bonds
#16
19
R. Graydon
#19
21
K. Cesay
#21
22
A. Oluwo
#22
24
T. Allen
#24
43
L. Molyneux
#43
Suplentes
D
8
10
12
17
23
M
POR
Port Vale
(4-2-3-1)
Once Inicial
1
J. Smith
#1
2
K. John
#2
3
J. Headley
#3
5
C. Hall
#5
6
8
B. Garrity
#8
10
K. Dempsey
#10
14
O. Lynch
#14
22
L. Montsma
#22
27
M. Asamoah
#27
33
G. Hall
#33
Suplentes
11
15
19
20
24
25
38
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25.8
Fortaleza General
28.8
40%
Poder Atacante
60%
47.4%
Fortaleza Defensiva
52.6%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
Salford City
Port Vale
POR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
25%
Promedio Total de Goles
2
|
2
Análisis de Tarjetas
Salford City
1.3/Partido
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
Port Vale
1.8/Partido
7
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
3
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Salford City
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Port Vale
0W 2D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
2025/2026
Salford City
26W 7D 0L
|
65:57
|
1.73 ppg
Port Vale
10W 12D 0L
|
36:61
|
0.91 ppg
2024/2025
Salford City
18W 15D 0L
|
64:54
|
1.5 ppg
Port Vale
22W 14D 0L
|
65:46
|
1.74 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
50.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
57.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Salford City
50.7%
Empate
26.3%
Port Vale
23.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 92.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.3% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 76.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 76.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 76.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 76.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 71.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 70.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 70.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 66.8% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 66.0% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 65.7% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 60.5% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 58.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 56.5% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 52.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 51.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 12.9% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
91.4%
Más 1.5
70.2%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
23.2%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.8%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
76.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
28.2%
Goles en los Primeros 30'
48.3%
Goles Después del 80'
19.7%
Goles en Ambos Tiempos
39.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
58.2%
Más de 11 Córners
34.0%
Local Más Córners
52.6%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
76.4%
Más de 5 Tarjetas
66.8%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
92.0%
Más de 25 Tiros
65.7%
Más de 8 al Arco
23.3%
Local Más Remates
56.5%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Más de 2.5
31.8%
Alta Variación de xG
39.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.9
Total de Tarjetas
3.8
Posición en la Liga
SC
Salford City
3 Puntos
20
POR
Port Vale
2 Puntos
24