Progresión de Carrera
2025/2026
SC
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,191
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
BAR
43
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,506
Minutos
FA Cup, National League
2023/2024
BAR
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,725
Minutos
FA Cup, National League
+1
2022/2023
CHE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,149
Minutos
FA Cup, National League - South - Play-offs
2021/2022
CHE
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,299
Minutos
National League - South, FA Trophy
+1
2020/2021
CHE
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
National League - South, FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SC
Salford City
|
28 | 4 | 0 | 2,191 | 0.16 | 6 |
| 2024/2025 |
BAR
Barnet
|
43 | 8 | 0 | 3,506 | 0.21 | 7 |
| 2023/2024 |
BAR
Barnet
|
32 | 3 | 0 | 2,725 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelmsford City
|
25 | 2 | 0 | 2,149 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
CHE
Chelmsford City
|
38 | 2 | 0 | 3,299 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
CHE
Chelmsford City
|
16 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 0 |
182
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
45 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Oluwo
6 Temporadas20
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
30.3 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Salford City
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.2
Calificación
2,191 Minutos
78 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Barnet
8
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.5
Calificación
3,506 Minutos
82 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Barnet
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,725 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Chelmsford City
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,149 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Chelmsford City
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,299 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Chelmsford City
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
182
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
15,310
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SC
Salford City
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,191 |
| 2024/2025 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
National League
|
43 | 8 | 0 | 3,506 |
| 2023/2024 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
32 | 3 | 0 | 2,725 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelmsford City
|
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
25 | 2 | 0 | 2,149 |
| 2021/2022 |
CHE
Chelmsford City
|
National League - South
FA Trophy
FA Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,299 |
| 2020/2021 |
CHE
Chelmsford City
|
National League - South
FA Trophy
|
16 | 1 | 0 | 1,440 |
2025/2026
SC
Salford City
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2024/2025
BAR
Barnet
Goles
8
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
2023/2024
BAR
Barnet
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2022/2023
CHE
Chelmsford City
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
CHE
Chelmsford City
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
CHE
Chelmsford City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy