Progresión de Carrera
2024/2025
BAN
ARM
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,760
Minutos
FC Urartu
(31 PJ)
Armenia
(1 PJ)
Premier League, Cup
+3
2023/2024
BAN
ARM
+1
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,345
Minutos
FC Urartu
(38 PJ)
Armenia
(2 PJ)
Armenia U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA Champions League
+5
2022/2023
BAN
ARM
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,177
Minutos
FC Urartu
(37 PJ)
Armenia
(2 PJ)
UEFA Nations League, Friendlies
+2
2021/2022
ARA
BAN
+1
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,058
Minutos
Ararat
(18 PJ)
FC Urartu
(12 PJ)
Veres Rivne
(0 PJ)
Premier League, Cup
2020/2021
ARA
ARM
+1
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
557
Minutos
Ararat
(4 PJ)
Armenia
(2 PJ)
Shirak
(1 PJ)
World Cup - Qualification Europe, Cup
+3
2019/2020
SHI
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,631
Minutos
Premier League
2018/2019
SHI
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,866
Minutos
Premier League
2017/2018
SHI
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
525
Minutos
Premier League
2016/2017
BAN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
BAN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
16
Minutos
Premier League
2014/2015
BAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
97
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BAN
FC Urartu
(31)
ARM
Armenia
(1)
|
32 | 2 | 0 | 2,760 | 0.07 | 9 / 2 |
| 2023/2024 |
BAN
FC Urartu
(38)
ARM
Armenia
(2)
AU
Armenia U21
(0)
|
40 | 0 | 0 | 3,345 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
BAN
FC Urartu
(37)
ARM
Armenia
(2)
|
39 | 4 | 0 | 3,177 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
ARA
Ararat
(18)
BAN
FC Urartu
(12)
VR
Veres Rivne
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,058 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ARA
Ararat
(4)
ARM
Armenia
(2)
SHI
Shirak
(1)
|
7 | 0 | 0 | 557 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SHI
Shirak
|
26 | 2 | 0 | 1,631 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
SHI
Shirak
|
32 | 0 | 0 | 2,866 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SHI
Shirak
|
13 | 1 | 0 | 525 | 0.17 | 2 |
| 2016/2017 |
BAN
FC Urartu
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BAN
FC Urartu
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
4 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
229
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
2,185 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - Z. Margaryan
11 Temporadas9
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
229
Total de Apariciones
20.8 Por Temporada
6.0
Calificación Máxima
6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FC Urartu, Armenia
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,760 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Armenia U21, FC Urartu
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,345 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Armenia, FC Urartu
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.0
Calificación
3,177 Minutos
81 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Veres Rivne, FC Urartu
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,058 Minutos
69 Min/Partido
20
2020/2021
Armenia, Ararat
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.0
Calificación
557 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Shirak
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,631 Minutos
63 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Shirak
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,866 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Shirak
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
525 Minutos
40 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
16 Minutos
16 Min/Partido
14
2014/2015
FC Urartu
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
97 Minutos
24 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
229
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
17,482
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAN
FC Urartu
ARM
Armenia
|
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
King's Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,760 |
| 2023/2024 |
AU
Armenia U21
BAN
FC Urartu
ARM
Armenia
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
Premier League
Cup
Friendlies
UEFA Europa Conference League
|
40 | 0 | 0 | 3,345 |
| 2022/2023 |
ARM
Armenia
BAN
FC Urartu
|
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
Cup
|
39 | 4 | 0 | 3,177 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
|
Premier League
Cup
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,058 |
| 2020/2021 |
ARM
Armenia
ARA
Ararat
SHI
Shirak
|
World Cup - Qualification Europe
Cup
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
|
7 | 0 | 0 | 557 |
| 2019/2020 |
SHI
Shirak
|
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 1,631 |
| 2018/2019 |
SHI
Shirak
|
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,866 |
| 2017/2018 |
SHI
Shirak
|
Premier League
|
13 | 1 | 0 | 525 |
| 2016/2017 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015/2016 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 16 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 97 |
2024/2025
BAN
FC Urartu
ARM
Armenia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
King's Cup
2023/2024
AU
Armenia U21
BAN
FC Urartu
ARM
Armenia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
Premier League
Cup
Friendlies
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ARM
Armenia
BAN
FC Urartu
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Premier League
Cup
2021/2022
VR
Veres Rivne
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Premier League
2020/2021
ARM
Armenia
ARA
Ararat
SHI
Shirak
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Cup
Premier League
UEFA Nations League
UEFA Europa League
2019/2020
SHI
Shirak
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
SHI
Shirak
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
SHI
Shirak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
BAN
FC Urartu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League