Progresión de Carrera
2022/2023
SU
12
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
884
Minutos
League One
2021/2022
RS
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
566
Minutos
Super Liga
2020/2021
IND
DV
35
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,705
Minutos
Indjija
(19 PJ)
Dinamo Vranje
(16 PJ)
Prva Liga, Super Liga
2019/2020
DV
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Prva Liga
2018/2019
DV
35
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,676
Minutos
Super Liga
2017/2018
RP
30
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,242
Minutos
Prva Liga
2016/2017
DV
FJA
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,036
Minutos
Dinamo Vranje
(20 PJ)
Fjardabyggd
(7 PJ)
1. Deild, Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
SU
Shenyang Urban
|
12 | 5 | 0 | 884 | 0.51 | 1 |
| 2021/2022 |
RS
Radnik Surdulica
|
20 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
(19)
DV
Dinamo Vranje
(16)
|
35 | 12 | 0 | 2,705 | 0.40 | 2 |
| 2019/2020 |
DV
Dinamo Vranje
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
DV
Dinamo Vranje
|
35 | 13 | 0 | 2,676 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
RP
Radnicki Pirot
|
30 | 11 | 0 | 2,242 | 0.44 | 3 |
| 2016/2017 |
DV
Dinamo Vranje
(20)
FJA
Fjardabyggd
(7)
|
27 | 10 | 0 | 2,036 | 0.44 | 3 |
165
Partidos en Carrera
51
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
884 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.42
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ž. Dimitrov
7 Temporadas51
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Shenyang Urban
5
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
884 Minutos
74 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
21
2021/2022
Radnik Surdulica
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
566 Minutos
28 Min/Partido
20
2020/2021
Dinamo Vranje, Indjija
12
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,705 Minutos
77 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
19
2019/2020
Dinamo Vranje
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Dinamo Vranje
13
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,676 Minutos
76 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
17
2017/2018
Radnicki Pirot
11
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,242 Minutos
75 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
16
2016/2017
Fjardabyggd, Dinamo Vranje
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,036 Minutos
75 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
165
Apariciones
51
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,649
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SU
Shenyang Urban
|
League One
|
12 | 5 | 0 | 884 |
| 2021/2022 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
20 | 0 | 0 | 566 |
| 2020/2021 |
DV
Dinamo Vranje
IND
Indjija
|
Prva Liga
Super Liga
|
35 | 12 | 0 | 2,705 |
| 2019/2020 |
DV
Dinamo Vranje
|
Prva Liga
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2018/2019 |
DV
Dinamo Vranje
|
Super Liga
|
35 | 13 | 0 | 2,676 |
| 2017/2018 |
RP
Radnicki Pirot
|
Prva Liga
|
30 | 11 | 0 | 2,242 |
| 2016/2017 |
FJA
Fjardabyggd
DV
Dinamo Vranje
|
1. Deild
Prva Liga
|
27 | 10 | 0 | 2,036 |
2022/2023
SU
Shenyang Urban
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League One
2021/2022
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2020/2021
DV
Dinamo Vranje
IND
Indjija
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Super Liga
2019/2020
DV
Dinamo Vranje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
DV
Dinamo Vranje
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
RP
Radnicki Pirot
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
FJA
Fjardabyggd
DV
Dinamo Vranje
Goles
10
Asistencias
0
Liga
1. Deild
Prva Liga