Progresión de Carrera
2024/2025
ROT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,963
Minutos
First League
2023/2024
SOK
RM
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,670
Minutos
FK Sokol Saratov
(12 PJ)
Rodina Moskva
(9 PJ)
Cup, First League
+1
2022/2023
RM
UFA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Rodina Moskva
(13 PJ)
FC UFA
(12 PJ)
Cup, First League
2021/2022
DYN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
51
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
DYN
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
219
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
DYN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
876
Minutos
Premier League, Cup
2018/2019
TER
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,583
Minutos
Premier League
2017/2018
TER
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
826
Minutos
Premier League
2016/2017
TER
10
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
804
Minutos
Premier League
2015/2016
KAI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,751
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2014/2015
KAI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
FNL, UEFA Europa League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ROT
Rotor Volgograd
|
25 | 0 | 0 | 1,963 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
SOK
FK Sokol Saratov
(12)
RM
Rodina Moskva
(9)
|
21 | 0 | 0 | 1,670 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
RM
Rodina Moskva
(13)
UFA
FC UFA
(12)
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
DYN
Dynamo
|
3 | 0 | 0 | 51 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DYN
Dynamo
|
7 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DYN
Dynamo
|
14 | 0 | 0 | 876 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
TER
Akhmat
|
19 | 0 | 1 | 1,583 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
TER
Akhmat
|
12 | 0 | 0 | 826 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
10 | 0 | 1 | 804 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
KAI
Kairat Almaty
|
22 | 1 | 0 | 1,751 | 0.05 | 4 |
| 2014/2015 |
KAI
Kairat Almaty
|
28 | 3 | 0 | 2,520 | 0.11 | 7 / 1 |
186
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
1,963 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - Z. Pliev
11 Temporadas5
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
186
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rotor Volgograd
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,963 Minutos
79 Min/Partido
23
2023/2024
Rodina Moskva, FK Sokol Saratov
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,670 Minutos
80 Min/Partido
22
2022/2023
FC UFA, Rodina Moskva
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.3
Calificación
51 Minutos
17 Min/Partido
20
2020/2021
Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.5
Calificación
219 Minutos
31 Min/Partido
19
2019/2020
Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
876 Minutos
63 Min/Partido
18
2018/2019
Akhmat
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,583 Minutos
83 Min/Partido
17
2017/2018
Akhmat
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
826 Minutos
69 Min/Partido
16
2016/2017
Akhmat
0
Goles
1
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
804 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Kairat Almaty
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,751 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Kairat Almaty
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
186
Apariciones
5
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
14,513
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ROT
Rotor Volgograd
|
First League
|
25 | 0 | 0 | 1,963 |
| 2023/2024 |
RM
Rodina Moskva
SOK
FK Sokol Saratov
|
Cup
First League
2. Deild
|
21 | 0 | 0 | 1,670 |
| 2022/2023 |
UFA
FC UFA
RM
Rodina Moskva
|
Cup
First League
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
DYN
Dynamo
|
Cup
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 51 |
| 2020/2021 |
DYN
Dynamo
|
Premier League
UEFA Europa League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 219 |
| 2019/2020 |
DYN
Dynamo
|
Premier League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 876 |
| 2018/2019 |
TER
Akhmat
|
Premier League
|
19 | 0 | 1 | 1,583 |
| 2017/2018 |
TER
Akhmat
|
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 826 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
Premier League
|
10 | 0 | 1 | 804 |
| 2015/2016 |
KAI
Kairat Almaty
|
Premier League
UEFA Europa League
|
22 | 1 | 0 | 1,751 |
| 2014/2015 |
KAI
Kairat Almaty
|
FNL
UEFA Europa League
Premier League
|
28 | 3 | 0 | 2,520 |
2024/2025
ROT
Rotor Volgograd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
RM
Rodina Moskva
SOK
FK Sokol Saratov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2. Deild
2022/2023
UFA
FC UFA
RM
Rodina Moskva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
DYN
Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2020/2021
DYN
Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
DYN
Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
TER
Akhmat
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
2017/2018
TER
Akhmat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
TER
Akhmat
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
2015/2016
KAI
Kairat Almaty
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2014/2015
KAI
Kairat Almaty
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FNL
UEFA Europa League
Premier League