Progresión de Carrera
2024/2025
ALA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
337
Minutos
Premier League
2023/2024
KAB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2022/2023
BFA
KAB
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
551
Minutos
Burkina Faso
(6 PJ)
JS Kabylie
(5 PJ)
Friendlies, CAF Champions League
+2
2021/2022
AR
BFA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,168
Minutos
Ararat-Armenia
(24 PJ)
Burkina Faso
(7 PJ)
Premier League, Africa Cup of Nations
+2
2020/2021
AR
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,326
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2019/2020
AR
BFA
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,679
Minutos
Ararat-Armenia
(30 PJ)
Burkina Faso
(1 PJ)
Friendlies, Premier League
+2
2018/2019
HAR
BFA
32
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,816
Minutos
TSV Hartberg
(31 PJ)
Burkina Faso
(1 PJ)
Friendlies, Cup
+3
2017/2018
HAR
38
Partidos
5
Goles
6
Asistencias
2,132
Minutos
Cup, 2. Liga
2016/2017
WOL
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
896
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ALA
Alashkert
|
9 | 0 | 0 | 337 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAB
JS Kabylie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BFA
Burkina Faso
(6)
KAB
JS Kabylie
(5)
|
11 | 1 | 0 | 551 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
AR
Ararat-Armenia
(24)
BFA
Burkina Faso
(7)
|
31 | 2 | 0 | 1,168 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
31 | 2 | 0 | 2,326 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
AR
Ararat-Armenia
(30)
BFA
Burkina Faso
(1)
|
31 | 3 | 0 | 1,679 | 0.16 | 4 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
(31)
BFA
Burkina Faso
(1)
|
32 | 5 | 3 | 1,816 | 0.25 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
38 | 5 | 6 | 2,132 | 0.21 | 3 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
|
17 | 1 | 1 | 896 | 0.10 | 1 |
200
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
37
Min/Partido
337 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - Z. Sanogo
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Alashkert
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
337 Minutos
37 Min/Partido
23
2023/2024
JS Kabylie
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Burkina Faso, JS Kabylie
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
551 Minutos
50 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Ararat-Armenia, Burkina Faso
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
1,168 Minutos
38 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Ararat-Armenia
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,326 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Burkina Faso, Ararat-Armenia
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,679 Minutos
54 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Burkina Faso, TSV Hartberg
5
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
1,816 Minutos
57 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
TSV Hartberg
5
Goles
6
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
2,132 Minutos
56 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Wolfsberger AC
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
896 Minutos
53 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
200
Apariciones
19
Goles
10
Asistencias
6
Equipos
10,905
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 337 |
| 2023/2024 |
KAB
JS Kabylie
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BFA
Burkina Faso
KAB
JS Kabylie
|
Friendlies
CAF Champions League
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 551 |
| 2021/2022 |
AR
Ararat-Armenia
BFA
Burkina Faso
|
Premier League
Africa Cup of Nations
Cup
Friendlies
|
31 | 2 | 0 | 1,168 |
| 2020/2021 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Premier League
King's Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,326 |
| 2019/2020 |
BFA
Burkina Faso
AR
Ararat-Armenia
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
31 | 3 | 0 | 1,679 |
| 2018/2019 |
BFA
Burkina Faso
HAR
TSV Hartberg
|
Friendlies
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Bundesliga
|
32 | 5 | 3 | 1,816 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
38 | 5 | 6 | 2,132 |
| 2016/2017 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
|
17 | 1 | 1 | 896 |
2024/2025
ALA
Alashkert
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
KAB
JS Kabylie
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2022/2023
BFA
Burkina Faso
KAB
JS Kabylie
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
CAF Champions League
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
2021/2022
AR
Ararat-Armenia
BFA
Burkina Faso
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Africa Cup of Nations
Cup
Friendlies
2020/2021
AR
Ararat-Armenia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Premier League
King's Cup
2019/2020
BFA
Burkina Faso
AR
Ararat-Armenia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2018/2019
BFA
Burkina Faso
HAR
TSV Hartberg
Goles
5
Asistencias
3
Liga
Friendlies
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Bundesliga
2017/2018
HAR
TSV Hartberg
Goles
5
Asistencias
6
Liga
Cup
2. Liga
2016/2017
WOL
Wolfsberger AC
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Bundesliga