Progresión de Carrera
2025/2026
NOM
13
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,139
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
TRA
NOM
36
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,066
Minutos
Trans Narva
(36 PJ)
Nõmme United
(0 PJ)
Meistriliiga, Cup
2023/2024
TU
GA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
607
Minutos
Turan
(11 PJ)
Gagra
(6 PJ)
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
+2
2022/2023
LEV
39
Partidos
22
Goles
0
Asistencias
2,868
Minutos
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
2021/2022
LEV
34
Partidos
25
Goles
0
Asistencias
2,581
Minutos
Cup, Meistriliiga
2020/2021
KTP
LEV
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,963
Minutos
Kooteepee
(24 PJ)
FC Levadia Tallinn
(3 PJ)
Cup, Suomen Cup
+1
2019/2020
SJK
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Veikkausliiga
2018/2019
FLO
HON
38
Partidos
30
Goles
0
Asistencias
3,137
Minutos
Flora Tallinn
(38 PJ)
Budapest Honved
(0 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2017/2018
FLO
37
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,955
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2016/2017
FLO
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,565
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
2015/2016
FLO
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,145
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
FLO
34
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,762
Minutos
Meistriliiga
2012/2013
FLO
30
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
1,926
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
+1
2011/2012
FLO
FLO
34
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,986
Minutos
Flora Tallinn
(25 PJ)
Flora II
(9 PJ)
Meistriliiga, UEFA Champions League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NOM
Nõmme United
|
13 | 8 | 0 | 1,139 | 0.63 | 0 |
| 2024/2025 |
TRA
Trans Narva
(36)
NOM
Nõmme United
(0)
|
36 | 9 | 0 | 3,066 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
TU
Turan
(11)
GA
Gagra
(6)
|
17 | 1 | 0 | 607 | 0.15 | 1 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
39 | 22 | 0 | 2,868 | 0.69 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
34 | 25 | 0 | 2,581 | 0.87 | 2 |
| 2020/2021 |
KTP
Kooteepee
(24)
LEV
FC Levadia Tallinn
(3)
|
27 | 8 | 0 | 1,963 | 0.37 | 2 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
5 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
(38)
HON
Budapest Honved
(0)
|
38 | 30 | 0 | 3,137 | 0.86 | 2 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
37 | 17 | 0 | 2,955 | 0.52 | 4 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
33 | 4 | 0 | 2,565 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
32 | 0 | 0 | 2,145 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
34 | 10 | 0 | 2,762 | 0.33 | 3 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
30 | 17 | 0 | 1,926 | 0.79 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
(25)
FLO
Flora II
(9)
|
34 | 14 | 0 | 1,986 | 0.63 | 2 |
409
Partidos en Carrera
165
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
1,139 Minutos Totales
8
Participación en Gol
8G + 0A
8
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.62
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
8
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - Z. Beglarishvili
14 Temporadas165
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
409
Total de Apariciones
29.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Nõmme United
8
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,139 Minutos
88 Min/Partido
0.62 Goles/Partido
24
2024/2025
Nõmme United, Trans Narva
9
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,066 Minutos
85 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Gagra, Turan
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
607 Minutos
36 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Levadia Tallinn
22
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,868 Minutos
74 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Levadia Tallinn
25
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,581 Minutos
76 Min/Partido
0.74 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Levadia Tallinn, Kooteepee
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,963 Minutos
73 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
19
2019/2020
SJK
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
177 Minutos
35 Min/Partido
18
2018/2019
Flora Tallinn, Budapest Honved
30
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,137 Minutos
83 Min/Partido
0.79 Goles/Partido
17
2017/2018
Flora Tallinn
17
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,955 Minutos
80 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
16
2016/2017
Flora Tallinn
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,565 Minutos
78 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
15
2015/2016
Flora Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,145 Minutos
67 Min/Partido
14
2014/2015
Flora Tallinn
10
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,762 Minutos
81 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
12
2012/2013
Flora Tallinn
17
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,926 Minutos
64 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
11
2011/2012
Flora Tallinn, Flora II
14
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,986 Minutos
58 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
409
Apariciones
165
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
29,877
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOM
Nõmme United
|
Esiliiga A
|
13 | 8 | 0 | 1,139 |
| 2024/2025 |
NOM
Nõmme United
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Cup
|
36 | 9 | 0 | 3,066 |
| 2023/2024 |
GA
Gagra
TU
Turan
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Super League
Cup
|
17 | 1 | 0 | 607 |
| 2022/2023 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
39 | 22 | 0 | 2,868 |
| 2021/2022 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Cup
Meistriliiga
|
34 | 25 | 0 | 2,581 |
| 2020/2021 |
LEV
FC Levadia Tallinn
KTP
Kooteepee
|
Cup
Suomen Cup
Ykkönen
|
27 | 8 | 0 | 1,963 |
| 2019/2020 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
|
5 | 0 | 0 | 177 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
HON
Budapest Honved
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Meistriliiga
Magyar Kupa
NB I
|
38 | 30 | 0 | 3,137 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
37 | 17 | 0 | 2,955 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
33 | 4 | 0 | 2,565 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,145 |
| 2014/2015 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
34 | 10 | 0 | 2,762 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
30 | 17 | 0 | 1,926 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A
|
34 | 14 | 0 | 1,986 |
2025/2026
NOM
Nõmme United
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2024/2025
NOM
Nõmme United
TRA
Trans Narva
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2023/2024
GA
Gagra
TU
Turan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
Super League
Cup
2022/2023
LEV
FC Levadia Tallinn
Goles
22
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LEV
FC Levadia Tallinn
Goles
25
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2020/2021
LEV
FC Levadia Tallinn
KTP
Kooteepee
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
SJK
SJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2018/2019
FLO
Flora Tallinn
HON
Budapest Honved
Goles
30
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Meistriliiga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
FLO
Flora Tallinn
Goles
17
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
FLO
Flora Tallinn
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2012/2013
FLO
Flora Tallinn
Goles
17
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
Ettan - Norra
2011/2012
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A