Progresión de Carrera
2021/2022
AA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
290
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
AA
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,552
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
KAH
POL
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,026
Minutos
Kahramanmaraşspor
(18 PJ)
BAK
(8 PJ)
2. Lig
2018/2019
KAH
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,157
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
KAH
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,408
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
KAH
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
535
Minutos
2. Lig
2015/2016
POL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
907
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
GUM
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,608
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
DEN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
202
Minutos
1. Lig
2012/2013
DEN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
304
Minutos
1. Lig
2011/2012
REG
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
AA
Afjet Afyonspor
|
7 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
AA
Afjet Afyonspor
|
30 | 2 | 0 | 1,552 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(18)
POL
BAK
(8)
|
26 | 3 | 0 | 2,026 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
28 | 4 | 0 | 2,157 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
24 | 1 | 0 | 1,408 | 0.06 | 1 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
13 | 2 | 0 | 535 | 0.34 | 0 |
| 2015/2016 |
POL
BAK
|
22 | 1 | 0 | 907 | 0.10 | 1 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
31 | 2 | 0 | 2,608 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
DEN
Denizlispor
|
5 | 0 | 0 | 202 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DEN
Denizlispor
|
5 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
12 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 3 |
203
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Yusuf Emre Kasal
11 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Afjet Afyonspor
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
290 Minutos
41 Min/Partido
20
2020/2021
Afjet Afyonspor
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,552 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
BAK, Kahramanmaraşspor
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,026 Minutos
78 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Kahramanmaraşspor
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,157 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Kahramanmaraşspor
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,408 Minutos
59 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Kahramanmaraşspor
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
535 Minutos
41 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
15
2015/2016
BAK
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
907 Minutos
41 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Gümüşhanespor
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,608 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
13
2013/2014
Denizlispor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
202 Minutos
40 Min/Partido
12
2012/2013
Denizlispor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
304 Minutos
61 Min/Partido
11
2011/2012
SSV Jahn Regensburg
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
220 Minutos
18 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
203
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,209
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
7 | 0 | 0 | 290 |
| 2020/2021 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
30 | 2 | 0 | 1,552 |
| 2019/2020 |
POL
BAK
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
|
26 | 3 | 0 | 2,026 |
| 2018/2019 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 2,157 |
| 2017/2018 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
24 | 1 | 0 | 1,408 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
|
13 | 2 | 0 | 535 |
| 2015/2016 |
POL
BAK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 907 |
| 2014/2015 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 2 | 0 | 2,608 |
| 2013/2014 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
5 | 0 | 0 | 202 |
| 2012/2013 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
5 | 0 | 0 | 304 |
| 2011/2012 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
3. Liga
DFB Pokal
|
12 | 0 | 0 | 220 |
2021/2022
AA
Afjet Afyonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
AA
Afjet Afyonspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
POL
BAK
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2018/2019
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2015/2016
POL
BAK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
GUM
Gümüşhanespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
DEN
Denizlispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2012/2013
DEN
Denizlispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2011/2012
REG
SSV Jahn Regensburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal