Progresión de Carrera
2025/2026
JIP
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
606
Minutos
Ykkösliiga, Suomen Cup
2024/2025
JIP
27
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,426
Minutos
Ykkösliiga, Ykkönen
2023/2024
JIP
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,263
Minutos
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
GNI
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,797
Minutos
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
+1
2020/2021
CD
ES
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
327
Minutos
Castro Daire
(6 PJ)
Estrela
(1 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
BRA
LEI
7
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
519
Minutos
Bragança
(6 PJ)
Leixoes
(1 PJ)
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JIP
JIPPO
|
7 | 2 | 0 | 606 | 0.30 | 1 |
| 2024/2025 |
JIP
JIPPO
|
27 | 11 | 0 | 2,426 | 0.41 | 2 |
| 2023/2024 |
JIP
JIPPO
|
25 | 9 | 0 | 2,263 | 0.36 | 2 |
| 2022/2023 |
GNI
Gnistan
|
28 | 4 | 0 | 1,797 | 0.20 | 1 |
| 2020/2021 |
CD
Castro Daire
(6)
ES
Estrela
(1)
|
7 | 1 | 0 | 327 | 0.28 | 1 |
| 2019/2020 |
BRA
Bragança
(6)
LEI
Leixoes
(1)
|
7 | 3 | 0 | 519 | 0.52 | 0 |
101
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
516 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Kikuchi
6 Temporadas30
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
101
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
JIPPO
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
606 Minutos
87 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
24
2024/2025
JIPPO
11
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,426 Minutos
90 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
23
2023/2024
JIPPO
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,263 Minutos
91 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
22
2022/2023
Gnistan
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,797 Minutos
64 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Castro Daire, Estrela
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
327 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Leixoes, Bragança
3
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
519 Minutos
74 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
101
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,938
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JIP
JIPPO
|
Ykkösliiga
Suomen Cup
|
7 | 2 | 0 | 606 |
| 2024/2025 |
JIP
JIPPO
|
Ykkösliiga
Ykkönen
|
27 | 11 | 0 | 2,426 |
| 2023/2024 |
JIP
JIPPO
|
Kakkonen - Play-offs
|
25 | 9 | 0 | 2,263 |
| 2022/2023 |
GNI
Gnistan
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
|
28 | 4 | 0 | 1,797 |
| 2020/2021 |
CD
Castro Daire
ES
Estrela
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
7 | 1 | 0 | 327 |
| 2019/2020 |
LEI
Leixoes
BRA
Bragança
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
7 | 3 | 0 | 519 |
2025/2026
JIP
JIPPO
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkösliiga
Suomen Cup
2024/2025
JIP
JIPPO
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Ykkösliiga
Ykkönen
2023/2024
JIP
JIPPO
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
GNI
Gnistan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
2020/2021
CD
Castro Daire
ES
Estrela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LEI
Leixoes
BRA
Bragança
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D