Skip to main content
Y

Y. Magnin

28 años France 183 cm 71 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2026/2027

GRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2

2025/2026

C1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
First League

2024/2025

CLE
CI
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,942
Minutos
Clermont Foot (30 PJ)
Clermont II (0 PJ)
National 3 - Group J, Coupe de France +1

2023/2024

CLE
CI
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,716
Minutos
Clermont Foot (33 PJ)
Clermont II (0 PJ)
National 3 - Group G, Ligue 1 +1

2022/2023

CLE
CI
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,480
Minutos
Clermont Foot (39 PJ)
Clermont II (0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M +1

2021/2022

CLE
CI
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,051
Minutos
Clermont Foot (26 PJ)
Clermont II (3 PJ)
National 3 - Group M, Coupe de France +1

2020/2021

CLE
31
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,436
Minutos
Ligue 2, Coupe de France

2019/2020

CLE
CI
24
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,636
Minutos
Clermont Foot (24 PJ)
Clermont II (0 PJ)
Ligue 2, Coupe de la Ligue +2

2018/2019

CLE
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
688
Minutos
Coupe de France, Ligue 2 +1
215
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - Y. Magnin

9 Temporadas
7
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↘ -1 vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

26
2026/2027
Grenoble
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
560 Minutos 37 Min/Partido
24
2024/2025
Clermont II, Clermont Foot
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
1,942 Minutos 65 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Clermont II, Clermont Foot
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
1,716 Minutos 52 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Clermont Foot, Clermont II
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
2,480 Minutos 64 Min/Partido
21
2021/2022
Clermont II, Clermont Foot
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
2,051 Minutos 71 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Clermont Foot
2
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
7.1
Calificación
2,436 Minutos 79 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Clermont Foot, Clermont II
1
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,636 Minutos 68 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Clermont Foot
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
688 Minutos 49 Min/Partido

Resumen de Carrera

9
Temporadas
215
Apariciones
7
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
13,509
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2026/2027
GRE
Grenoble
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2025/2026
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 1
2021/2022
CI
Clermont II
CLE
Clermont Foot
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
CLE
Clermont Foot
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue

Preguntas Frecuentes sobre Y. Magnin