Progresión de Carrera
2025/2026
CHA
52
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,385
Minutos
FA Cup, Super League
2024/2025
CHA
SY
+1
54
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,971
Minutos
Changchun Yatai
(30 PJ)
Shijiazhuang Y. J.
(24 PJ)
Tianjin Teda
(0 PJ)
FA Cup, Super League
2023/2024
TIA
10
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
381
Minutos
Super League, FA Cup
2022/2023
TIA
22
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,125
Minutos
FA Cup, Super League
2021/2022
TIA
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,381
Minutos
Super League, FA Cup
2020/2021
TIA
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
391
Minutos
Super League, FA Cup
2019/2020
TIA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
437
Minutos
Super League, FA Cup
2018/2019
TIA
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,159
Minutos
Super League
2017/2018
TIA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
319
Minutos
Super League
2016/2017
TIA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CHA
Changchun Yatai
|
52 | 0 | 2 | 1,385 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
CHA
Changchun Yatai
(30)
SY
Shijiazhuang Y. J.
(24)
TIA
Tianjin Teda
(0)
|
54 | 1 | 5 | 1,971 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
TIA
Tianjin Teda
|
10 | 0 | 1 | 381 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TIA
Tianjin Teda
|
22 | 3 | 2 | 1,125 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
TIA
Tianjin Teda
|
20 | 1 | 0 | 1,381 | 0.07 | 1 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
10 | 0 | 0 | 391 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
9 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TIA
Tianjin Teda
|
16 | 1 | 0 | 1,159 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
TIA
Tianjin Teda
|
8 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TIA
Tianjin Teda
|
2 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
203
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
7
Min/Partido
207 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.03
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(7min)
Línea de Tiempo de Carrera - Zhao Yingjie
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Changchun Yatai
0
Goles
2
Asistencias
52
Partidos
6.6
Calificación
1,385 Minutos
27 Min/Partido
24
2024/2025
Changchun Yatai, Tianjin Teda
+ 1 más
1
Goles
5
Asistencias
54
Partidos
6.9
Calificación
1,971 Minutos
37 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Tianjin Teda
0
Goles
1
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
381 Minutos
38 Min/Partido
22
2022/2023
Tianjin Teda
3
Goles
2
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,125 Minutos
51 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Tianjin Teda
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
1,381 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Tianjin Teda
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
391 Minutos
39 Min/Partido
19
2019/2020
Tianjin Teda
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.5
Calificación
437 Minutos
49 Min/Partido
18
2018/2019
Tianjin Teda
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,159 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Tianjin Teda
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
319 Minutos
40 Min/Partido
16
2016/2017
Tianjin Teda
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
5.7
Calificación
12 Minutos
6 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
203
Apariciones
6
Goles
10
Asistencias
3
Equipos
8,561
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
Super League
|
52 | 0 | 2 | 1,385 |
| 2024/2025 |
CHA
Changchun Yatai
TIA
Tianjin Teda
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
54 | 1 | 5 | 1,971 |
| 2023/2024 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
FA Cup
|
10 | 0 | 1 | 381 |
| 2022/2023 |
TIA
Tianjin Teda
|
FA Cup
Super League
|
22 | 3 | 2 | 1,125 |
| 2021/2022 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
FA Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,381 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
FA Cup
|
10 | 0 | 0 | 391 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 437 |
| 2018/2019 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,159 |
| 2017/2018 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
|
8 | 0 | 0 | 319 |
| 2016/2017 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
|
2 | 0 | 0 | 12 |
2025/2026
CHA
Changchun Yatai
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Super League
2024/2025
CHA
Changchun Yatai
TIA
Tianjin Teda
SY
Shijiazhuang Y. J.
Goles
1
Asistencias
5
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
TIA
Tianjin Teda
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League
FA Cup
2022/2023
TIA
Tianjin Teda
Goles
3
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Super League
2021/2022
TIA
Tianjin Teda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2020/2021
TIA
Tianjin Teda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2019/2020
TIA
Tianjin Teda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2018/2019
TIA
Tianjin Teda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
2017/2018
TIA
Tianjin Teda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2016/2017
TIA
Tianjin Teda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League