Progresión de Carrera
2022/2023
KK
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
Premier League
2021/2022
KK
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
678
Minutos
Premier League
2020/2021
KK
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,404
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2019/2020
VAR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,883
Minutos
First League
2018/2019
VAR
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,656
Minutos
UEFA Europa League, First League
2017/2018
VAR
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,032
Minutos
UEFA Europa League, First League
+1
2016/2017
VAR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,507
Minutos
First League, UEFA Champions League
2014/2015
VOL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
308
Minutos
Premier League
2013/2014
SEV
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,177
Minutos
Premier League
2012/2013
SEV
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,491
Minutos
Persha Liga
2011/2012
DIN
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
KK
Kolos Kovalivka
|
16 | 0 | 0 | 1,275 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
|
9 | 1 | 0 | 678 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 2 | 0 | 1,404 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
21 | 1 | 0 | 1,883 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
30 | 2 | 0 | 2,656 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
|
34 | 1 | 0 | 3,032 | 0.03 | 6 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
28 | 1 | 0 | 2,507 | 0.04 | 3 |
| 2014/2015 |
VOL
Volyn
|
7 | 0 | 0 | 308 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
15 | 1 | 0 | 1,177 | 0.08 | 4 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
28 | 0 | 0 | 2,491 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
32 | 4 | 0 | 2,880 | 0.13 | 6 |
238
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
1,275 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Novak
11 Temporadas13
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Kolos Kovalivka
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,275 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Kolos Kovalivka
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
678 Minutos
75 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Kolos Kovalivka
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,404 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Vardar Skopje
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,883 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Vardar Skopje
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,656 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Vardar Skopje
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
3,032 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Vardar Skopje
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,507 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Volyn
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
308 Minutos
44 Min/Partido
13
2013/2014
Sevastopol
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,177 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Sevastopol
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,491 Minutos
89 Min/Partido
11
2011/2012
Dynamo Kyiv II
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
238
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
20,291
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,275 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 678 |
| 2020/2021 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
UEFA Europa League
|
18 | 2 | 0 | 1,404 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
21 | 1 | 0 | 1,883 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Europa League
First League
|
30 | 2 | 0 | 2,656 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Europa League
First League
UEFA Champions League
|
34 | 1 | 0 | 3,032 |
| 2016/2017 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
UEFA Champions League
|
28 | 1 | 0 | 2,507 |
| 2014/2015 |
VOL
Volyn
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 308 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 1,177 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
Persha Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,491 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
32 | 4 | 0 | 2,880 |
2022/2023
KK
Kolos Kovalivka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
KK
Kolos Kovalivka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
KK
Kolos Kovalivka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
VAR
Vardar Skopje
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2017/2018
VAR
Vardar Skopje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
First League
UEFA Champions League
2016/2017
VAR
Vardar Skopje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Champions League
2014/2015
VOL
Volyn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
SEV
Sevastopol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
SEV
Sevastopol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2011/2012
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Persha Liga