Progresión de Carrera
2025/2026
ORD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2024/2025
ORD
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
UEFA Champions League, Cup
+2
2023/2024
ORD
VID
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,051
Minutos
Ordabasy
(12 PJ)
Fehérvár FC
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
VID
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,061
Minutos
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
VID
UKR
+1
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,390
Minutos
Fehérvár FC
(31 PJ)
Ucrania
(3 PJ)
Anderlecht
(0 PJ)
Magyar Kupa, Friendlies
+2
2020/2021
KOR
UKR
38
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
Kortrijk
(30 PJ)
Ucrania
(8 PJ)
Jupiler Pro League, UEFA Nations League
+4
2019/2020
KOR
AND
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Kortrijk
(5 PJ)
Anderlecht
(0 PJ)
Cup, Jupiler Pro League
2018/2019
AND
UKR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
Anderlecht
(19 PJ)
Ucrania
(1 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies
+2
2017/2018
KOR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
DIN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,165
Minutos
UEFA Champions League, Premier League
+1
2015/2016
DIN
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
486
Minutos
UEFA Champions League, Cup
+1
2014/2015
DIN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2013/2014
DIN
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
Premier League, Cup
2012/2013
HOV
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,388
Minutos
Premier League, Cup
2011/2012
DIN
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,778
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ORD
Ordabasy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORD
Ordabasy
|
29 | 2 | 0 | 2,232 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
(12)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
12 | 1 | 0 | 1,051 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
|
21 | 2 | 0 | 1,061 | 0.17 | 2 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
(31)
UKR
Ucrania
(3)
AND
Anderlecht
(0)
|
34 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
(30)
UKR
Ucrania
(8)
|
38 | 3 | 0 | 2,745 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
(5)
AND
Anderlecht
(0)
|
5 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
AND
Anderlecht
(19)
UKR
Ucrania
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,585 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
KOR
Kortrijk
|
23 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
13 | 1 | 0 | 1,165 | 0.08 | 1 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
7 | 0 | 0 | 486 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
24 | 1 | 0 | 1,927 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
HOV
Hoverla
|
27 | 1 | 0 | 2,388 | 0.04 | 4 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
32 | 2 | 0 | 2,778 | 0.06 | 4 |
295
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Makarenko
15 Temporadas13
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
295
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ordabasy
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Ordabasy
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Ordabasy, Fehérvár FC
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,051 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Fehérvár FC
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,061 Minutos
51 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Fehérvár FC, Ucrania
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,390 Minutos
70 Min/Partido
20
2020/2021
Kortrijk, Ucrania
3
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
2,745 Minutos
72 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Kortrijk, Anderlecht
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
377 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
Anderlecht, Ucrania
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,585 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
Kortrijk
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Dynamo Kyiv
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.8
Calificación
1,165 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Dynamo Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.7
Calificación
486 Minutos
69 Min/Partido
14
2014/2015
Dynamo Kyiv
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Dynamo Kyiv
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,927 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Hoverla
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,388 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Dynamo Kyiv II
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,778 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
295
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
23,065
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ORD
Ordabasy
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ORD
Ordabasy
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
29 | 2 | 0 | 2,232 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
NB I
|
12 | 1 | 0 | 1,051 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
21 | 2 | 0 | 1,061 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
UKR
Ucrania
AND
Anderlecht
|
Magyar Kupa
Friendlies
NB I
Jupiler Pro League
|
34 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2020/2021 |
KOR
Kortrijk
UKR
Ucrania
|
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Euro Championship
Cup
|
38 | 3 | 0 | 2,745 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
AND
Anderlecht
|
Cup
Jupiler Pro League
|
5 | 0 | 0 | 377 |
| 2018/2019 |
AND
Anderlecht
UKR
Ucrania
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Nations League
Jupiler Pro League
|
20 | 0 | 0 | 1,585 |
| 2017/2018 |
KOR
Kortrijk
|
Jupiler Pro League
|
23 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2016/2017 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
UEFA Champions League
Premier League
Cup
|
13 | 1 | 0 | 1,165 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
UEFA Champions League
Cup
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 486 |
| 2014/2015 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
Cup
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,927 |
| 2012/2013 |
HOV
Hoverla
|
Premier League
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,388 |
| 2011/2012 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,778 |
2025/2026
ORD
Ordabasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
ORD
Ordabasy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
2023/2024
ORD
Ordabasy
VID
Fehérvár FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
Premier League
Cup
NB I
2022/2023
VID
Fehérvár FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
VID
Fehérvár FC
UKR
Ucrania
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
Friendlies
NB I
Jupiler Pro League
2020/2021
KOR
Kortrijk
UKR
Ucrania
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Euro Championship
Cup
2019/2020
KOR
Kortrijk
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2018/2019
AND
Anderlecht
UKR
Ucrania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Nations League
Jupiler Pro League
2017/2018
KOR
Kortrijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
Cup
2015/2016
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Cup
Premier League
2014/2015
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Cup
2012/2013
HOV
Hoverla
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2011/2012
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga