Progresión de Carrera
2025/2026
ANG
25
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,030
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2024/2025
ANG
AS
35
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,705
Minutos
Angers
(35 PJ)
Angers SCO II
(0 PJ)
National 3 - Group J, Ligue 1
+1
2023/2024
AS
ANG
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,332
Minutos
Angers SCO II
(12 PJ)
Angers
(10 PJ)
Ligue 2, National 2 - Group D
+1
2022/2023
AS
ANG
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,121
Minutos
Angers SCO II
(15 PJ)
Angers
(0 PJ)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2021/2022
AS
ANG
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
Angers SCO II
(22 PJ)
Angers
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 1
2020/2021
AS
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
610
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
MAN
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
763
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ANG
Angers
|
25 | 2 | 2 | 2,030 | 0.09 | 5 |
| 2024/2025 |
ANG
Angers
(35)
AS
Angers SCO II
(0)
|
35 | 1 | 1 | 1,705 | 0.05 | 5 |
| 2023/2024 |
AS
Angers SCO II
(12)
ANG
Angers
(10)
|
22 | 1 | 0 | 1,332 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
AS
Angers SCO II
(15)
ANG
Angers
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,121 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
AS
Angers SCO II
(22)
ANG
Angers
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
AS
Angers SCO II
|
8 | 1 | 0 | 610 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
|
11 | 1 | 0 | 763 | 0.12 | 4 |
138
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
81
Min/Partido
1,955 Minutos Totales
4
Participación en Gol
2G + 2A
2
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(54.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Belkhdim
7 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
138
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Angers
2
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
2,030 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Angers SCO II, Angers
1
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
1,705 Minutos
49 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Angers, Angers SCO II
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.3
Calificación
1,332 Minutos
61 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Angers, Angers SCO II
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,121 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Angers SCO II, Angers
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,833 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Angers SCO II
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
610 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Mantes 78
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
763 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
138
Apariciones
8
Goles
3
Asistencias
3
Equipos
9,394
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de France
|
25 | 2 | 2 | 2,030 |
| 2024/2025 |
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
|
National 3 - Group J
Ligue 1
Coupe de France
|
35 | 1 | 1 | 1,705 |
| 2023/2024 |
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 1 | 0 | 1,332 |
| 2022/2023 |
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
|
15 | 1 | 0 | 1,121 |
| 2021/2022 |
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
22 | 1 | 0 | 1,833 |
| 2020/2021 |
AS
Angers SCO II
|
National 2 - Group D
|
8 | 1 | 0 | 610 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 763 |
2025/2026
ANG
Angers
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
Goles
1
Asistencias
1
Liga
National 3 - Group J
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
ANG
Angers
AS
Angers SCO II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
2021/2022
AS
Angers SCO II
ANG
Angers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2020/2021
AS
Angers SCO II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
MAN
Mantes 78
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D